Гость
Статьи
пропал аппетит

пропал аппетит

я в положении, 4ая неделя. совсем пропал аппетит. меня это пугает. меня мутит когда смотрю на еду. сейчас уже 1.30 дня, а я выпила только стакан воды и съела несколько долек лимона. врач говорит чтоб я заставляла себя есть, но я не могу. все такое невкусное. у кого-нибудь было такое во время беременности?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было до 13 недели. Есть могла только вечером, утром и днем тошнило от всего. Зато сейчас я готова быка съесть, особенно по утрам.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

да, да, именно утром и днем не могу есть. боюсь что на ребенка повлияет

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

а лимон зачем?

gjvumn@mail.ru
#4

У меня тоже так было. Я пила пол стакана чая с лимоном и ложкой сахара небольшими глотками и аппетит приходил

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

а лимон зачем?

просто захотелось)))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

я с 9й недели тоже есть не могла...пару недель было такое, даже готовить мужу не могла, тошнило от запаха еды...поверьте хуже когда вас рвет даже от воды, но при этом вы жутко хотите есть...дальше я месяц промучалась именно так))) а на самом деле есть конечно же нужно...не забывайте, Вы сейчас не себя, а в первую очередь ребенка кормите...не ешьте ничего тяжелого просто...легкие салатики хотя бы...я тогда мясо на рыбу в пароварке заменила...поверьте, щас у меня такой жор, что ужас))) лучше бы не хотела есть и заставляла себя...так что все пройдет, у вас период просто такой

Гость
#7

я не ела и не парилась по этому поводу, во втором семестре есть хотелось, но я сдерживалась и ела по немногу часто, так как тошнило. набрала за Б 8 кг, за три месяца после родов живот снова стал плоским.

Гость
#8

я не ела и не парилась по этому поводу, во втором семестре есть хотелось, но я сдерживалась и ела по немногу часто, так как тошнило. набрала за Б 8 кг, за три месяца после родов живот снова стал плоским.

Гость
#9

я не ела и не парилась по этому поводу, во втором семестре есть хотелось, но я сдерживалась и ела по немногу часто, так как тошнило. набрала за Б 8 кг, за три месяца после родов живот снова стал плоским.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люсичка
#11

У меня после продолжительной простуды была дикая слабость. Вес пошел вниз. Испугалась. Терапевт посоветовал начть принимать элькар. Усталость прошла на раз, да и весом все в порядке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: