Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность??

Всем здравствуйте) Такая ситуация.. был секс с презервативом за 5 дней до месячных, презерватив порвался. Сейчас прошло 9 дней, задержка уже третий. Цикл регулярный, обычно как по часам все. Максимум с сентября 2 дня задержка была один раз только. Тесты отрицательные, симптомов беременности нету никаких. Единственное, смущает температура 36.8- 37.2... И такой нюанс..половой акт был раз восьмой за сутки, там вообще было от чего беременеть?? Предохраняемся обычно ппа, кстати... Очень жду мнений!!

GIF
Ксю
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Да. Вероятность есть. У моей мамы и сестрыпервые два месяца тесты показывали 1 полоску. Еще , быть может, у вас показатель ХГЧ не достаточно высок еще.

Гость
#2

Могли и залететь, если поздняя овуляция... А тесты в таком случае не показывают, потому что прошло мало времени, ХГЧ еще не выработался в достаточном количестве.
Тут только ждать...

Гость
#3

неделю на встречу клеток и имплантацию, неделю на стандарное выделение гонадотропина. рано ищете.

да, и не надо возбуждаться на термометр, могут получаться ложноположительные результаты.

37,2 может быть хоть от трещины заднего прохода, хоть от нефрита, хоть от очередной овуляции, хоть от эндокардита или кавернита.

Вах
#4

У здоровых людей беременность невозможна только если на постоянной основе принимать препараты "СпиОдин" и "СпиДома". Во всех остальных случаях вероятность есть всегда.
Если овуляция была поздняя, то вероятность довольно большая, но тесты Вам сейчас ничего не покажут, так как плодное яйцо прикрепляется дней через 10 (+-) к стенке матки, после чего начинает расти гормон ХГЧ. И опять таки, тесты сразу показать не смогут, даже сверхчувствительные. Нужно с недельку опосля теоретического прикрепления сделать несколько тесто утром, а можно не ждать и сдать кровь на ХГЧ.
Мой совет - сдать ХЧГ и гоу к врачу!

#5

Здравствуйте,девушки.Прошу помочь советом.У меня задержка 6 день,цикл 28,продолжительность кровотечения 7 дней.Последняя менструация была с 17 по 23 апреля. Предполагаемая должна была начаться 15-16 мая. Дело в том,что секс был защищенный,парень был в презервативе и кончил во мне не вытаскивая,после того,как вытащил,я увидела,что сперма в накопителе и немного растеклась по члену,на презервативе были немного белых выделений,и возле основания члена тоже(прошу прощения за подробности),подняла панику и парень налил в презерватив воду,он оказался целым.Делала на второй день задержки 3 теста ,результат-отрицательный,на четвертый и сегодня-тоже отрицательные(тесты разных фирм:ЕвиТест,Ева,Клиа Блу).На протяжении задержки болит грудь,иногда правый яичник,поясница,стала много есть и вырубаюсь каждый день спать.Раньше цикл никогда не задерживался,шел день в день.К врачу неделю уже попасть не могу,пошла в частную клинику сдать на ХГЧ,где надо мной просто посмеялись и сказали,что еще слишком рано для забора анализа.Завтра,надеюсь,попаду к врачу.Могу ли я быть беременной,поделитесь опытом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#6

Здравствуйте! У меня такой вопрос:"возможна ли беременность, если за 1.5-2 дня до снятия внутриматочной спирали (не гормональной) был половой акт? Спираль была удалена не во время менструации. С менструацией идёт сбой, последняя была 22.4-30.4.2014. Тест на беременност делали 14.5 и 20.5-отрицательный. Спираль удалили из-за дискомфорта и очень сильных болей. Так же 14.5 начала болеть грудь и так сказать гореть и не проходит. (Во время первой беременности тест стал положительным только на 7ой неделе)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: