Гость
Статьи
первые недели …

первые недели беременности, очень тянет низ живота

первые недели беременности, очень тянет низ живота. С чем это может быть связано?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

С угрозой прерывания. Сделайте УЗИ.

Биатрис
#2

у меня так же было сделали узи все норм , а боли так и не проходили :( мне назначали но-шпу и все прошло так что лучше узи + врач и все будет хорошо

Кэти
#3

Это нормально. Болит, словно месячные должны прийти. Пила ношпу, через какое-то время все прошло.

Гость
#4

у меня тоже так было во время беременности меячные пошли пошла на узи сказали сто с ребенком все в порядке а вчера сделали чистку так как у ребенка сердце остановилось даже не знаю что я сделала не так

Гость
#5

у меня тоже такое было, но врач тогда объяснил, что такие боли в норме только в том случае, если они непостоянные...т.е. потянуло немного и отпустило...потом может через пару часов опять потянуть...если они постоянные, или тем более начались какие то выделения лучше обратиться к врачу... самое главное, если что не паникуйте когда читайте про ЗБ и выкидыши... организмы у всех разные, проявляется у всех по разному... лучше проконсультируйтесь с врачом, чтобы это не было...если обнаружить вначале, то все можно исправить..

Гость
#6

Когда тянет по бокам, в области яичников - норма, это связки, поддерживающие матку, растягиваются. И если тянет периодически. Если низ живота по центру, и боль резкая - угроза выкидышв.

Гость
#7

это тонус матки. свечи с паповерином и ношпа помогают унять боль,а утрожестан сохранить беременность. А вообще вызывайте скорую и на сохранение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

u menya pri vnematochnoi takie boli bili((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: