Гость
Статьи
Доверяете народным …

Доверяете народным методам определения беременности?

Доверяете народным методам определения беременности?У меня тесты все с одной полоской,а по "народным"методам определения беременности я в положении.Чему бы вы в такой ситуации больше доверились,тестам или "бабушкам"?

GIF
Хэй
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие есть народные методы кроме задержки???

гость
#2

Легче дождаться задержки и сдать анализ крови на ХГЧ.
Тесты для меня это деньги на ветер.
Симптомы беременности вообще ни о чем конкретно не могут говорить.
Когда женщина хочет ребенка она и во время месячных с отрицательными тестами найдет все признаки пузожителя.

Гость
#3

Нет, не доверяю. Я уже раз пять была "беременной", если посчитать все разы, когда я доверяла народным методам. И рыбы снились, и запахи чувствовала, и в еде предпочтения резко менялись, и просто предчувствие какое-то было и тд. Ни разу не подтвердилось(

Дойки.com
#4

*****, если сосет под ложечкой - все, залетела.

Хэй
#5
Гость

Сообщение было удалено

ну там всякие)сода,йод,что то с луком и бумагой еще

Гость
#6

Нет!

Гость
#7

Есть один верный народный метод - задержка больше недели, значит, пора подключать современную медицину и идти сдавать кровь на ХГЧ. Всё остальное - полная ерунда.

научный работник
#8
Гость

Сообщение было удалено

апплодисменты

#9
Хэй

Сообщение было удалено

Марганцовка плюс туда же.

Maxim
#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Конфэтка
#11

Такая же ситуация. Задержка 13 дней, и на бумагу йод капала-фиолетовый, и соду сыпала-не шипит. А тесты отриц. Завтра за марганцовкой побегу)))))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: