Гость
Статьи
медикаментозный аборт …

медикаментозный аборт при воспалении яичников

добрый вечер.у меня нежелательная беременность, срок 2-3 недели. собираюсь сделать медикаментозный аборт, но все еще сомневаюсь, т.к. у меня обнаружили воспаление яичников и кисту, гинеколог сказал, что при таком раскладе женщины годами не могут забеременеть, а я умудрилась, при чем благополучно, плод поместился правильно. но если я буду делать аборт риск бесплодия будет намного больше, но и если оставлять, то могут быть осложнения, как для плода, так и для меня. сейчас начала лечение яичников. но если я решу его оставить будут ли осложнения из-за этого лечения? и если кто-то делал аборт при воспалении придатков, буду очень признательна за ваши ответы

GIF
гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я оставила, родилась здоровая девочка, никаких проблем.

Гость
#2

риск остаться бесплодной высок после медицинского хирургического аборта на большом сроке. так что не верьте особо в разные басни. если решились на аборт идите. только в вашем случае вакуум. ударная доза гормонов медикаментозного еще неизвестно как скажется на таком организме.

Гость
#3

при воспалениях не делают вроде. надо быть абсолютно здоровой

Гость
#4

многие девушки спокойно беременеют при воспалениях и кисте.
а вот аборт может на самом деле неблагоприятно повлиять на дальнейшие попытки зачатия. хотя срок у вас маленький, скажется не сильно

Гост
#5

Лучше рожайте, вдруг потом не сможете заБеременеть? Кучу денег, нервов и времени на лечение спустите, и возможно бестолку, оно вам надо? Что папаша говорит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саргылана
#8

У меня тоже киста и я сделала аборт а вот сейчас мучаюсь. Где-то пол месяца или месяц было все нормально но потом пмс уже неделя обильное кровотечение боль в низу живота вздутие прокалывающие боли возле яичника и весь живот взудля и болит. К гинекологу собираюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: