Гость
Статьи
Как отреагировал ваш …

Как отреагировал ваш мужчина на УЗИ

Вы ходили на УЗИ с мужем?Как он отреагировал после УЗИ,был ли рад или ничего не изменилось?

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Светиться начал от счастья. Теперь каждое утро здоровается и перед сном желает спокойной ночи. Нас уже 4 месяца. скоро следующее УЗИ

Гость
#2

Ходили в 30 недель впечатлило.

Гость
#3

когда лучше мужа звать на такое дело???????

лина
#4

мой был вообще счастлив, до узи прлностью осознать не мог что у меня там наш ребеночек развивается, а когда показали и ручками шевелит и ножками да еще и сказали что сын, начал намного внимательнее и ответственней относится)))

лина
#5

все скрининги очень интересные, первый там уже маленький активный человечек-первая встреча))второй скрининг там и пол скажут и все такое оформившееся, все органы скелет,уже видно что движения не такие беспорядочные как на первом))до третьего мы пока не доросли)))

#6

Мой небыл, работал. Потом фото рассматривал с улыбкой. Он и без врачей откуда то знал что в обеих случаях мальчики будут, и это подтвердилось.

Глаша
#7

мой не пошел, сказал, что впечатлится, а ему хочется подольше оставаться "холостым".

оле
#8

очень позитивно отреагировал, особенно когда ему мальчика показали)) потому что с девочкой ( у нас первая дочь) он ничего разглядеть не смог, а тут свое родное увидел)) когда ехали домой, все говорил, что день хороший праздничный))

Гость
#9

когда на узи сказали, что будет сын, то прямо от счастья перекрестился, хотя он АБСОЛЮТНЫЙ атеист))) потом довольный ходил))) да и я тоже была довольна, прямо от сердца отлегло. я инстинктивно купила уже несколько вещей для мальчика (хотя знала, что заранее не оч. хорошая примета). и на узи была как на иголках. очень тоже сынишку хотела.

Гость
#10

Ничего особенного не изменилось. Сказал, что рад и все. А...еще поздравляю, и поехал на работу. Она у него главный ребенок и семья ....и.......кормилец....

Мое имя
#11
автор

Сообщение было удалено

Никак, сдерживал эмоции, как всегда.

Мое имя
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже очень хотела мальчика, просто уверена была, что будет мальчик, так и случилось.

#13

А мой муж сам по себе не очень эмоционален...после УЗИ просто обнял и поцеловал...хотя в глазах было счастье. УЗИ показало мальчика)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

негость
#14

было ни о чем))) этот придурок десять раз переспросил, точно это девочка,может, все-таки, мальчик....я очень рада была, что девочка, оставь он меня с годовалым мальчиком, было бы труднее, а девочка есть девочка....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: