Гость
Статьи
Хотела девочку, узи …

Хотела девочку, узи показало - мальчик! Шок

Здравствуйте всем! Нужна помощь в сложившейся ситуации! Мы с моей девушкой очень хотели ребенка. Долго не получалось. Потом была внематочная, переживали, но через год тест показал положительно! И вот вроде радовались, пока не сходила на узи и сказали – мальчик!!! У девушки ШОК, Депрессия! Хотела девочку!!! Невосприятие. Разговоры о будущем малыше (мальчике) приводят к истерике. Что делать? Дайте совет.
P.S. Вопрос к темо, кто пережил подобную ситуацию.
Посты наподобие: Радуйтесь тому, что есть и т.п. прошу, оставит при себе!!!

GIF
Водолей
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Водолей

Сообщение было удалено

а вот не оставлю. мракобесие. девушка у вас о бесплодных не задумывалась вообще?

Гость
#2

Видимо нет

Гость
#3

дикость какая! шок от родного сына. она часом не шизофреничка у вас?

Гость
#4

Р адуйтесь тому что есть,что еще можно сказать или пусть аборт делает если дура такая...

Хрень с горы
#5

Какая долбанутая особа, эта ваша девушка

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

может быть,если она истерики устраивает есть наверное зерно безумия,может и в шизофрению перерасти....

Гость
#7

Я его куплю.

Зубная фея
#8

Ну,если опустить все,что уже сказано, то могу лишь добавить, что первое узи очень часто ошибочное. А вообще,лечить голову

Водолей
#9

20 недель узи могло ошибиться?

Гость
#10

НУ я думала, что у меня мальчика в принципе родиться не может, потому что я-то сама девочка (вот такая дурная логика). Когда на УЗИ сказали "половые органы мужские," меня это удивило несказанно, как если бы мне объявили, что это у меня половые органы мужские. Пошла домой пешком в задумчивости. Мама и свекровь очень обрадовались, что мальчик. Я будущего ребёнка тоже стала воспринимать как мальчика. Придумала имя. И меня стали интересовать мальчиковые игрушки - машинки, самолётики и т.д. Очень люблю сына, даже представить не могу, чтобы вместо него была какая-то девочка.

Вы просили не призывать "радоваться тому, что есть", но в свете уже пережитых вами проблем, на ум приходит только радоваться и благодарить Бога.
Счастья вам и хорошего, здорового сына!

Зубная фея
#11
Водолей

Сообщение было удалено

5 месяцев.. Хм ну уже вряд ли.. Но бывает. А вообще,автор, жизнь всегда учит тех, кто на ровном месте трагедию делает, и показывают настоящую трагедию, типа больного ребенка. У меня перед глазами 2 примера таких. Так что пусть девушка не " нарывается" на настоящий шок

Гость
#12

а мне всю беременность говорили на УЗИ - девочка, родился мальчик. Если б сама не увидела как доставали - подумала б, что подменили)

Гость
#13

Она инфантильная

Гость
#14

мне за 2 недели до родов ошибочно девку видели по УЗИ)

Гость
#15
Водолей

Сообщение было удалено

Лучше на это не рассчитывать. ООООчень редко ошибается узи, если врач сказал точно пол.
А что мы можем вам посоветовать? У меня самой 2 сына, я их обожаю. Сама и в первый раз втайне надеялась на девочку, во второй я прямо-таки на нее рассчитывала. ))) И после узи даже поплакала, из-за того, что так нечестно же, дочки у меня никогда не будет. Плачу, а сама живот глажу и прощения прошу у сыночка. и сейчас иногда могу погрустить, что дочки нет у меня, и не суждено уж, наверное. Но сыновей своих ни на какую девочку не променяю.
Пообещайте ей, что второй раз постараетесь сделать дочку.

Водолей
#16
Гость

Сообщение было удалено

""""Вы просили не призывать "радоваться тому, что есть", но в свете уже пережитых вами проблем, на ум приходит только радоваться и благодарить Бога.
Счастья вам и хорошего, здорового сына!""""
Я просил этого не советовать, а реальный совет от тех кто проше через такое.
Спасибо Вам!

Гость
#17
Зубная фея

Сообщение было удалено

Моя мама очень переживала когда родился 2 сын,плакала,очень ей хотелось девочку вторую.Сына очень полюбила потом,а он заболел в 2 года и умер,как она корила себя всю жизнь!Когда меня вынашивала ей было уже все равно-мальчик,девочка,молила Бога о моем здоровье и чтоб жизнь у меня долгой была.

Гость
#18

Так вы то хоть,папа будущий,показывайте всю свою радость ,и как это действительно классно - парень,продолжатель рода,ваша копия,такое счастье у вас.

Гость
#19

Вам лечиться нужно электрошоком.
А по поводу узи. Я знаю два случая, когда узи показало мальчика, а родилась девочка. Но там родители были адекватные, они хотели мальчика.
В одной паре отец даже на врачей наорал: вы кого мне принесли! У меня мальчик должен быть.
А во второй паре отец вообще на сыне помешан. "наследник" типа. У него уже три девчонки а сын не рождается. Он все ищет женщину, которая ему сына родит. Но только пол ребенка зависит от мужчины.
Так то.

Водолей
#20
Гость

Сообщение было удалено

Я радуюсь ))) хотя мой род продолжился от первых двух браков тремя сыновьями ))))

Гость
#21

Всем видом показывайте ей,что очень рады сыну,благодарите её,мол,"какая ты у меня умница-родишь мне сына,продолжателя рода!я так рад,ты не представляешь,я всегда так мечтал о сыне,поверить не могу!".Подбодрите её и скажите,что следующий ребёнок будет обязательно девочка,а сейчас-отличный сынуля,надежда и опора семье.

Гость
#22

И ещё вопросик:а сколько лет Вашей девушке?

Водолей
#23
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо

Водолей
#24
Гость

Сообщение было удалено

37

#25

ну кстати при сильном желании действительно можно спланировать пол ребенка. ахах, у меня у знакомого одного одни мужики рождаются. т.е у деда сыновья только, у отца, у дядек, у братьев.... с обозримого прошлого ни одной девочки. вот они с женой с маниакальным упорством стараются девочку сделать, уже четырех поцанов подряд настрогали)) шиза, конечно, но каждый сходит с ума по своему..

Водолей
#26

stassi74

))))))))))

Гость
#27
Водолей

Сообщение было удалено

Если у вас уже есть 3 сына то уж понятно что и четвертый мальчик будет.Странная женщина у вас конечно,вы четвертому рады,а она перрвому мальчику не рада,37 лет а ума нет.

Анабель
#28

Ну раз уж вас три сына от других женщин, то странно, что она надеялась на девочку.
У моей мамы подруга очень хотела девочку, но получились два сына. Теперь надеется получить от них внучку, но пока родился только внук. Но она не теряет надежды.

Водолей
#29
Гость

Сообщение было удалено

Иногда ощущение возникает, что большинство тупых на форуме!!!!
Или сидят квочки которым дай что-угодно обсудить!!!!
Я просил совет ТЕХ КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ!!!!
А не обсуждения личностей и направлений в психушку!

Гость
#30

я как поняла,что там от братаков ваши племянники.Так они только своих отцов будут чтить и вспоминать,а ваше собственное-то продолжение родится скоро,встречайте его с огромной любовью.

Гость
#31

Знаете, мамина подруга тоже все девочку хотела - родила 6 мальчиков, а девочка так и не получилась.

Гость
#32

а,врубилась,браков))) ну четвёртый тогда само собой,тоже круто!!! Молодец папа!

Гость
#33
Водолей

Сообщение было удалено

Вы меня не оскорбляйте,свою женщину уму разуму учите.Она у вас тупая,а не я..

Водолей
#34
Гость

Сообщение было удалено

))))) Вы неправильно поняли ))) там ТРИ МОИХ сына !!!)))) Я ЧЕТВЕРТОГО жду с радостью !!!!)))))

Водолей
#35
Водолей

Сообщение было удалено

Прошу прощения !)))

Гость
#36

алень

Рина
#37

Автор, у вашей дамы проблемы с психикой, если тема не разводка... Пережив внематочную и с зачатием пробл., имея достаточно большой возраст, она не адекватно себя ведет... Хорошая мать, думает о здоровье ребенка, а не о том какого он пола. Вы шикарная пара: сеятель и дама с психическими отклонениями...

Водолей
#38
Гость

Сообщение было удалено

Прошу прощения ))))

#39
Гость

Сообщение было удалено

если ей 37, то хочешь не хочешь, а придется радоваться мальчику
Автор, отведите её в детский дом, пусть посмотрит на несчастных и никому не нужных мальчиков, может что и переключиться у неё.... кстати где-то было видео как воспитатели бьют пацанов в дет.доме, пусть тоже посмотрит

#40

главное что она не стала воспитывать мальчика, как девочку)

Гость
#41

Я понимаю вашу жену,я фанатично хотела девочку,про мальчика даже слышать не хотела,со всеми ссорилась при упоминании про вдруг родится мальчик.Я знала,знала,что родится девочка.Моей девочке будет 25 лет,а мне смешно вспоминать про мои истерики.

плАхая
#42

ой да ладна вам
все прям такие умные
у беременных мозги набекрень
точно вам говорю
я сейчас прям даже не понимаю неужто это я все делала и говорила
и еще и купила всего до кучи
при моем то прагматизме и практицизме

автор, родит и все наладится
скажите ей, что потом и девочку родит

у нее может мечта рушится
хотела девочку в заколках и кружевах
а там сидит брутальный кекс
который с рождения в машинах уже разбирается

я
#43

как так можно говорить автор??? главное чтобы ребенок был здоровый а девочка-мальчик это как свыше запланировано. нельзя так говорить.вон сколько женщин девушек не могут забеременеть пичкают себя ЭКО

Гость
#44
плАхая

Сообщение было удалено

ты не плахая, ты тупая

Гость
#45
я

Сообщение было удалено

да разводка это...девушка у него 40 лет гыы

Гость
#46

Автор, я думаю, когда малыш родится, у нее изменится отношение и все наладится. У меня знакомая всегда хотела сына и говорила, что, если будет дочка-не полюбит ее никогда. После выкидыша забеременела и родила дочку, сейчас просто не может поверить себе, что когда-то говорила те вещи. Все у вас наладится. Просто не навязывайте ей, что она больная или что ваша точка зрения адекватная, а ее нет. Мягко подводите ко всему и она успокоится.Удачи вам!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А моя знакомая решились на 2-го ребенка.У них уже был мальчик,5 лет.И вот выходит она с УЗИ и рыдает.Муж ей,"Что,что-то с ребенком?Она_Мальчик.Опять мальчик.Двойняшки,мальчики."Она не могла смириться до родов,что будут мальчики,да еще близнецы.Теперь у них трое пацанов,младшие в садик ходят,а старший в школу.Все у них хорошо.

Гость
#48

Да гормоны Вашу девушку бьют, просто гормоны. Все почему-то мышление беременных равняют по своему образу и подобию, а это не так. Это как с пьяным общаться, только все об этом забывают. Почитайте про туннельное мышление беременных. А по теме, автор - "нервы в узду" и терпите, терпите, уговаривайте ее, рассказывайте, как прекрасно сына иметь. И старайтесь не срываться, жалейте, ну Вы же сами уже знаете, как это бывает? И действительно, обещайте вторую дочку, а как еще?

Водолей
#49
плАхая

Сообщение было удалено

Спасибо

Гость
#50

Когда я была беременна, мне было непринципиально, мальчик или девочка. Узи показало - мальчик, он и родился. Моя мама сначала хотела внучку (у нее 2 дочери, я и моя сестра). А как увидела малыша - говорит, нет, вижу, и мальчики бывают какие хорошие, и мой сын и ее внук для нас всех любимый и родной!