Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Здравствуйте) помогите мне пожал уста у меня такая ситуация у меня задержка месячных, должны были придти 21 февраля но нет, и всё бы не чего но есть одно но перед этим мой парень вошёл в меня сначала один раз потом вышел потом через некоторое время ещё несколько раз не кончал и возбуждён был не сильно и я боюсь что беременна делала народные тесты так сказать с йодом вроде не беременна. Но не знаю подскажите большой шанс что я беременна??? причём у меня отрицательные резус а у парня положительный помогите срочно!!!!!

GIF
Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

денег на тест нет, зато йод дома был. господи от куда вы такие беретесь???? ты знаешь что такое презерватив??? успокойся бл*я не беременна!

Гость
#2
Кристина

Сообщение было удалено

знаю что такое презерватив! получилось так а тест я боюсь делать страшно!!! но всё равно конечно сделаю)

Оливка
#3

вы чего , совсем уже?? Тест делать страшно?? На каждом углу его купить можно, и узнать результат, откуда мы можем знать, оплодотворил вас ваш парень или нет??)))))

Алиса
#4
Оливка

Сообщение было удалено

вот я и хотела узнать на сколько это возможно при выше описанных условиях как всё произошло??

Алиса
#5
Алиса

Сообщение было удалено

какова вероятность что я беременна?

Алиса
#6
Оливка

Сообщение было удалено

какова вероятность что я беременна?

Оливка
#7

завтра идете, покупаете тест и увидите свою вероятность

Гость
#8

Вероятность мала. Но тест надо бы сделать.

И поподробнее: "мой парень вошёл в меня сначала один раз потом вышел потом через некоторое время ещё несколько раз не кончал". Что это значит? Он вообще не кончал?

Гость
#9

крайне малая вероятность беременности, а из-за сильного переживания задержка запросто может быть)

Оливка
#10
Гость

Сообщение было удалено

вот неужели кому-то так интересны все эти пикантные подробности??? Колчал, не кончал, на пенисе все равно сперма от предыдущего семяизвержения могла остаться!! Чего уж теперь гадать то?? Если можно элементарный медицинский тест сделать, они же не дорогие. В чем проблема то?? Всяко лучше,чем тут гадать теперь будем!!

Кристина
#11
Оливка

Сообщение было удалено

вот неужели кому-то так интересны все эти пикантные подробности??? Колчал, не кончал, на пенисе все равно сперма от предыдущего семяизвержения могла остаться!! Чего уж теперь гадать то?? Если можно элементарный медицинский тест сделать, они же не дорогие. В чем проблема то?? Всяко лучше,чем тут гадать теперь будем!!

От какого предыдущего, если его вообще не было! Мне интересно читать такие темы, ну чисто поржать. Автор ты не беременна!!! не паникуй

#12
Гость

Сообщение было удалено

вообще не кончал со мной не разу у нас и секса толком не было вообще это был 3 раз а перед этим с презервативом( неделе 2 назад) и тоже не кончал.

Кристина
#13
Алиса КузНецова

Сообщение было удалено

Автор совет: ищи другого!

#14
Кристина

Сообщение было удалено

Автор совет: ищи другого! почему?????

Кристина
#15
Алиса КузНецова

Сообщение было удалено

почему?????

А на хрен такой нужен? Ты бедная ни какого удовольствия не получаешь.

#16
Кристина

Сообщение было удалено

почему?????

А на хрен такой нужен? Ты бедная ни какого удовольствия не получаешь. мне на это плевать это не главное главное что бы я не была беременна!!!

Кристина
#17
Алиса КузНецова

Сообщение было удалено

А на хрен такой нужен? Ты бедная ни какого удовольствия не получаешь. мне на это плевать это не главное главное что бы я не была беременна!!!

сколько тебе лет? только честно...))

#18

откуда такие создания, а?) когда уже люди начнут головой думать?

лучше б в тебя кончил, в будущем в след.раз думать сперва будешь

#19
Кристина

Сообщение было удалено

А на хрен такой нужен? Ты бедная ни какого удовольствия не получаешь. мне на это плевать это не главное главное что бы я не была беременна!!!

сколько тебе лет? только честно...)) не много

#20
ellibelli

Сообщение было удалено

не факт что это раз будет если я беременна родителем сказать не смогу позор я просто таблеток наслаждаюсь и всё.... а здесь вас прошу помочь чтоб успокоиться я просто не понимаю люди годами не могут забеременеть а я от 10 секунд

Кристина
#21

понятно, тема разводка

#22
Кристина

Сообщение было удалено

почему у меня это всё впервые мне страшно((( я уже все сайты облазил чего только не читала и не нашла дельных советов решила у людей поспрашивать! мне самое главное знать может ли такое получиться и каковы шансы что беременна!!! а половина набросились на меня

Оливка
#23

так ты так все еще и не сходила за тестом????? Сидишь сайты изучаешь? Ну-ну!! Я Я же тебе вчера говорила, иди купи тест-и все твои сомнения развеются!

Гость
#24
Оливка

Сообщение было удалено

мне не до магазинов сейчас я не могу в них попасть((

bubu
#25

Как мне нравятся такие темы! Что-то не спрашивала автор на форуме стоит ли ахаться без предохранения, а как задержка сразу истерика - помогите, позор, таблеток наглотаюсь! Иди глицин попей, для мозгового кровообращения хорошо

tatiana
#26
Гость

Сообщение было удалено

u menya sozdalos vpechetlenie chto v@ distrebyutar testo na beremennost 2 dnya gonite devochku za testom mojet uspokoites?

tatiana
#27

poprosi podrujku ili kogo nibud komu doveryaesh no test nado delat drugogo varianta netu udachi tebe i ne perejivay vsyo budet xorosho )))))))))

#28
tatiana

Сообщение было удалено

надеюсь) спасибо))

Гость
#29

Не позорьтесь, сделайте уже тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля*
#30

сегодня тоже 2 день задержки в принципе смысл один и тот же, грудь очень набухла чувствительна тянет низ живота поясницы в матке ощущения есть тошнит но тест боюсь делать...либо он просто не покажет либо и правда не беременна поэтому хочу подождать уже все таки пару денеечков но силы на исходе уже чесно...дни так медленно идут(((как быть 7 месяцев ничего не получалось..может это оно, моё счастье.........

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: