Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Даже не знаю с чего начать и что спросить))) Хотела узнать о признаках беременности! Хотя перечитала все что можно, но может кто поделится, у кого и как это было! Пила ОК, первый цикл после отмены! Ждала О, но не поняла была, или нет 25 последний день! Планировали, и следила по календарю! Сейчас не могу понять, получилось, или нет! Что и когда я могу почувствовать! Кто что чувствует в первые дни?!

GIF
Пышка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соски очень чувствительные и живот нает как перед месячными....у меня так...было)

Гость
#2

У меня каждый Пмс-признаки,и тошнит и соски болят и живот ноет,я уже внимания не обращаю.

Елена
#3

Все возможные признаки беременности очень сходны с ПМС... А тем более когда ждешь желанную беременность начинает как бы слышать свой организм ( то на что раньше не обращали внимания при ПМС) сейчас чувствуется особенно остро... У меня тоже каждый не удачный цикл были все признаки беременности но когда забеременела не было не единого признака , совершенно .. Только немного как бы чесалось на ладонь ниже пупка , один или два дня не навязчево !

Соня
#4

вообще ничего не понятно))) пока 2 недели задержки не наступило я не верила что беременна. Муж говорил что получилось. Потом немного побаливала грудь, незначительные ноющие боли внизу живота, примерно на 4 неделе задержки начало подташнивать и аппетит. А вообще практически не ощущается ничего. Я до последнего момента не верила

Кошка
#5
Соня

Сообщение было удалено

Соня, а подскажите плиз, а у вас чудо произошло в определенный день? Вы просчитывали все?! Или за несколько дней, или после О?!

#6
Соня

Сообщение было удалено

#7

Тоже поняла что беременная только после задержки. Симптомов ни каких. Все как до беременности, всегда плохо себя чувствовала. Но спать хотелось в два раза больше.

Соня
#8

чудо произошло в момент запоздалой овуляции. Я вообще долго не могла забеременеть а потом в момент стресса как мы с мужем рассуждаем организм среагировал. Врачи говорят что поздняя была овуляция по всем параметрам узи

Оксана
#9

подскажите, пожалуйста.. после ПА через дней 10 очень ныло и тянуло внизу живота как перед месячными.. хотя до них еще далеко, потом боль постепенно прошла через неделю-полторы, сейчас все равно тянет внизу, тяжесть не очень приятная, боли уже нет. Температура тела скачет от 36.8 до 37.4 уже неделю. А предполагаемые дни месячных только через 5 дней. Никогда ничего подобного не было. Проверилась у гинеколога, никаких воспалений нет. Это беременность? или..? поделитесь опытом, заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

год принимала новинет, после отмены 3 месяца месячные приходили во время, а тут не пришли и началась мазня и продолжалась 3 недели.. пошла к врачу.. на узи сказали мультифолликулярные яичники... врач назначила Мастодинон 10 дней и с 11 дня начать пить Дюфастон 10 дней и продолжать на фоне дюфастона мастодинон, мажущие выделения прекратились на 3 таблетке Дюфастона - и был не защищенный половой акт.. возможна ди беременность??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: