Гость
Статьи
Самара или Оренбург?!

Самара или Оренбург?!

Здравствуйте,девочки! У меня вопрос такой-куда лучше обратиться за помощью к очень хорошим специалистам? Было 2 неразвивающихся Б,нужно пройти полное обследование мне и мужу,просто так кормить никого не хочется((( Может знаете хорошие клиники или специалистов: геникологов,эндокринологов,гемотологов и генетиков?! Рассматриваю Самару или Оренбург,самые ближайшие города.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Самара. Железнодорожная больница. Зубковская Елена Владимировна. Гинеколог. Сестра медик ходит к ней. Очень хорошие отзывы о ней.

Гость
#2

Спасибо,Ирина,что не прошли мимо))) Спасибо!

Гость
#3

Автор, а вы откуда? может, землячка)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Оренбургская обл) а вы?

гостья
#5
Гость

Сообщение было удалено

и мы, значит в орен езжайте, дуумаю, пренципиальной разницы нет. чай не москва

Гость
#6

прИнципиально

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

а город,если не секрет конечно))) да просто орен.не хвалят особо(((мне конечно туда удобнее,на совместимость у гинетика только 9700, анализ стоит,тыс 70 отдадим,не хочется то кому попало денежки раздавать(

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

я тоже)

по теме - езжайте-ка лучше в Самару, все-таки и город больше, и к центру так сказать ближе.

#9

Лучшие специалисты работают в столице. Нужно ехать в Москву за ребенком. Лично мы не пожалели ни денег, ни времени и все вопросы по бесплодию решали в Москве. Могу порекомендовать врача Ильину Анну Александровну. Хороший гинеколог-репродуктолог. У нас не получилось вылечить бесплодие, пришлось делать эко. Со второго раза две доченьки получилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Езжайте в
Саратов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: