Гость
Статьи
Это беременность?!) …

Это беременность?!) Жду совет от мам)

Как то все произошло совсем не запланировано. После долгих попыток забеременеть с первым мужем ... Я решила отпустить эту ситуацию.. Во общем все произошло в день овуляции ( не отлеживала, узнала позже), на следующей день научились покалывания внизу живота и справа где труба ( знаю где она, т к ставили на нее дренаж после сальпингооыорита) потом через пару дней ( прошу прощение за подробности) начался метеоризм .. Потом еще через пару дней температура... На ореолах сосков выпуклые пупырышки, грудь окаменела.. Сегодня с утра качает и мутит.. А потом решила съесть творог, свежайший... А он такой горький... Неужели права оно?)) до меня еще 4 дня... Жду, думаю еще рано делать тест.. Мамочки, подскажите, было ли у вас такое после при мерных 10 дней от зачатия?? Так хочется верить в чудо)) хотя как говориться, сейчас не то время для меня... Но ведь это такое счастье, о котором я мечтаю уже 5 лет))))) голова едет))

Владка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чужие ответы никак не повлияют на вашу беременность.

гость
#2

Нет,вы не беременны,на следующий день ничего не может покалывать,а пупырки на сосках от холода, творог горький-это нормально в наше время-неизвестно из чего его делают,радуйтесь что не отравились.

Гость
#3

милая,Дай Бог Вам деток раз вы их хотите,от всей души вам желаю, нет большего счастья!!!!,дети должны быть желанными!!!.Тест сделайте, уже может показать... Я например с первых дней почувствовала может и у вас вполне быть..

#4
Гость

Сообщение было удалено

все будет хорошо.

Гость
#5

Уже можно делать тест. За 4 дня до месячных уже может показать слабую вторую полоску. Конечно, потом лучше еще сделать тест, когда задержка будет, чтоб наверняка)

Кекси
#6

Иди на хгч и не епи мозг

волонтёр-сваха
#7

повезло, газообразующая микрофлора только в кишечнике и иная или она же в молочных железах. как набирается ,,03,, напомнить?

если влом в баальничку ехать, то по выпискам посева времён тюбажа инфильтративного сальпингита - выбрать этиотропы и принять в дозе, как минимум той, или бОльшей, в принципе даже без поправки на вероятную беременность.

цена теста 0,5 евро, цена консультации оператора СМП 0 евро, цена тубэктомии 0 евро, цена ЭКО не менее 5555 евро.

Гость
#8
гость

Сообщение было удалено

Причем тут следующий день, уже как бы 10 дней?!???????

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Сделала))) представляете - положительный)) хоть и не с утра)) я думала только после задержки покажет)) ураа))

Владка
#10
волонтёр-сваха

Сообщение было удалено

Где вы берете тяжелые наркотики??

Владка
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ох, что вы!! Если бы вы не сказали... Я бы и не знала!!

Владка
#12
Гость

Сообщение было удалено

. Спасибо)) вот и я почувствовала от тяжести в животе и всего)) хотя раньше не было проблем кроме одного случая с воспалением .

гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну значит я ошиблась.Поздравляю))))Лёгкой вам беременности без токсикоза и здорового малыша.

Юлия 19+
#14

поздравляю)

Владка
#15

Спасибо всем)) это самый чудесный подарок на день рождение)) не зря мама моя говорила, что беременность в нашем роду все чувствуют с первого дня))) поэтому, стоит прислушиваться к своим ощущениям)) всех успехов и счастья!)

Я
#16

Пусть будет так, как Вы хотите!!! Сделайте тест через несколько недель, а через месяц пройдите узи. Удачи Вам :-)

ЯЯЯ
#17

Творожок скис ! :-D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владка
#18
ЯЯЯ

Сообщение было удалено

Ну да, уже как 8 недель!! Теперь мне не только творожок скисшим кажется!!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: