Гость
Статьи
Тянет живот как перед …

Тянет живот как перед месячными

У меня задержка 3 дня. Сделала три теста- все положительные. При этом периодически тянет низ живота, ощущаю тяжесть. Пошла к гинекологу и она сказала, что возможно угроза выкидыша. При этом она меня не смотрела, а сразу отправила на внутривагинальное УЗИ. На УЗИ беременность не обнаружили и сказали сдать кровь на ГХЧ, и что возможно у меня внематоч. берем. Но смотреть не врач не стала. Сказала, что срок оч маленький и она не увидит ни чего. Я вся на нервах... Неужели у меня внемат. береиенность??? Но я подумала, если внематочную из-за маленького срока они не могут на УЗИ обнаружить, то маточную что ли могут? Сегодня целый день нервничаю и к вечеру опять низ живота разнылся((( Завтра пойду кровь на ХГЧ сдавать, но результат сказали дня два придется подождать(((

ОляАдлер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут скажешь, срок маленький ещё, тут только кровь. Хотя маточную видно было бы. Держитесь!

Гость
#2

Вызовите скорую, поезжайте в больницу.Не понимаю вашего врача.Вы должны что ли ждать несколько месяцев, пока плод не вырастет?

Юля
#3

Успокойтесь!!!! Какая внематочная..... а плодное яйцо не видят потому что срок маленький, узи надо делать не раньше 4-5 недели! У меня увидели в 4 недели плодное яйцо а у подруги только на 5 недели....угроза и правда может быть...но насчет маточной или внематочной, выводы делать рано! попейте дюфастон по 1 таб каждые 8 часов....у меня подруге так помогло, не нервничайте, этим вы только ставите свою беременность под угрозу! Кстати, очень помогает витамин Магний В6 он снимает напряжение и у вас и у матки. А что врач смотреть не стала, это только + рано еще совсем и она только может сейчас наврядить после чего может открыться кровотечение. Успокойтесь, больше лежите! А через неделю сходите на повторное узи и уже увидят вашего малыша! Напишите потом что и как у вас!

Гость
#4

У меня живот болел чуть-ли не до четырех месяцев. Особенно если понервничаю. Беременность у вас и не увидят, очень маленький срок. Только анализ крови. А пока возьмите себя в руки, вы делаете себе только хуже.

Лилу
#5

Очень маленький срок,плодного яйца в матке ещё не видно.Не нервничайте.Бывает так,что первый месяц тянет живот,это не очень хорошо,но и не смертельно,у многих так.У меня первый месяц так вообще по утрам,как буд-то сейчас хлынет,потом похожу и всё успокаивается.Главное-не нервничайте,иначе навредите сами себе.Мне врач первое время персен или валерьянку выписала,что-бы тонуса и срыва не было.

ОляАдлер
#6
Юля

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку! Сдала сегодня анализ на ХГЧ и еще сказали сразу сдать на предрасположенность к выкидышам (ну что-то типо такого). Мне гинеколог еще прописала свечи папаверин на 7 дней. В понедельник придут результаты. Напишу потом!

ОляАдлер
#7
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже тянуть очень начинает живот, когда я понервничаю или если много двигаюсь. Я вот еще спросить хочу: а что определит этот анализ? Беременна я или нет что ли? По этому анализу можно определить нормальная беременность или нет? Или я сейчас глупость пишу?

Гость
#8
ОляАдлер

Сообщение было удалено

Анализ крови определит в положении Вы или нет. По этому анализу не определят нормальная беременность или нет. Настройтесь как-то на положительные эмоции.

ОляАдлер
#9
Гость

Сообщение было удалено

Понятно) Конечно буду надеяться на лучшее!)

ОляАдлер
#10

В общем узнала сегодня результаты анализов: беременна, ХГЧ-1297. Только не знаю это норма или завышенный, или низкий показатель ХГЧ??? И результат прогестерона 25,6. Врач сказала беременность развивается хорошо, без отклонений. Осталось только самое важное: узнать маточная она или внематочная. Завтро УЗИ. Боже дай мне малыша!

ОляАдлер
#11

Не знаю кому пишу, но напишу))))))))) Сделала узи- урррраааааа! Срок 4 недели и 4 дня) сказали, что риск невынашивания. Но я надеюсь все будет ХОРОШО!

#12
ОляАдлер

Сообщение было удалено

Очень рада что это маточная беременность!!! Теперь всё в твоих руках - береги себя и поменьше переживаний!!!!!!! Здоровья и удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#13

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста!
пила ок 6 месяцев, сейчас первый месяц отдыха.
М были с 22 сенября, ПА 4,6,8,11,12 октября. Цикл вовремя приема ок был 29 дней. Сегодня 28 дц, тянет низ живота как перед М, тошнота, слабость и т.д. Какова вероятность Б? И тесты до задержи боюсь делать, не хочу расстраиваться((
Или этот месяц в пролете и все эти признаки ПМС?(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: