Гость
Статьи
А вдруг беременность.

А вдруг беременность.

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение. Мне 18. В ноябре был секс, защищенный. Использовали презерватив. Я думаю. что все прошло хорошо. После этого, в декабре, пришли месячные. Месячные не скудные, нормальные, как обычно, по времени тоже не короткие, но только с небольшой задержкой, вроде как 2 дня было.
Сейчас январь. Сменился партнер, до секса не доходит, петтинг. Вероятность проникновения спермы крайне минимальна. Но в этом месяце задержка уже 5 дней. Тест отрицательный.
Я вся извелась, боюсь залета. Он сейчас абсолютно нежелателен.

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас до секса не доходит,то каким образом можно залететь????

гость
#2

он тебе сперму палицами совал чтоли? о_0

Лиза
#3

Я боюсь, что во-первых, что может попасть смазка при незначительном трении.

А во-вторых, начитавшись про то, что у девочек идут месячные про беременность, боюсь, что в тот раз все могло пройти не так хорошо, как мне кажется. Хотя презерватив не рвался. Но всякое бывает.

Пишу и понимаю, что вероятность мала, но все равно боюсь. Грудь побаливает, как перед месячными. Болит спина, но это возможно из-за усталости, сплю мало, сессия.

Гость
#4

Вы такая мнительная, ПИ ПЕЦ, как вы живёте?

Гость
#5

дева мария, перелогиньтесь.

Гость
#6

Вдруг бывает только пук

Лиза
#7

Признаю, что до жути мнительная, а задержка все только усугубляет. Легче только от этого не становится(

Гость
#8
Лиза

Сообщение было удалено

Лиза, мы тебе чем помочь можем??иди на узи, делай еще тест!че тебе легче станет от того, что я скажу что ты не беременна?сразу почувствуешь стопроцентную гарантию?

Гость
#9

хгч сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Иди уроки делай, *** мнительная!