Гость
Статьи
Планируем малыша …

Планируем малыша второй месяц

Мы с мужем планируем ребенка.В браке недавно.Но у нас такая проблема...хотя для нас это не проблема,а вот для беременности наверно да.Мы не можем заниматься любовью через день.Или каждый день. 2-3 раза в неделю нам двоим достаточно.Чтобы забеременнеть через силу что ли ЭТО делать.Как форум не почитаю,так тут все как кролики стараются...

GIF
Вайнона
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга от частого секса никак не беременела. Ее мама сказала ей делать это пореже - вроде как сперма иначе не успевает выработаться. Подруга послушалась и все получилось! ))

Гость
#2

через 2-3 дня самое то, посчитайте когда у вас середина цикла, 11-14 день, и через день самое оно, не чаще. А лучше узи сделать, отследить фолликул...И еще, спермики живут до 7 дней, средне 2-3 дня, так что тр..ся кролики нет никакой необходимости:)

Лапка
#3

чем меньше на этом циклитесь, тем быстрее забеременеете. Расслабтесь и получайте удовольствие.

Я так в первый месяц забеременела, хотя вообще особо не старались и в нужные дни муж был в командировке.

Гость
#4
Лапка

Сообщение было удалено

хм...

Гость
#5

Автор воспользуйтесь тестом на овуляцию, мне помогло с первого раза.

Полина
#6

Совершенно та же ситуация. Первый месяц зацикливалась, а сейчас расслабилась и получаю удовольствие. Правда вчера совершенно муж загадочно произнес: "Кажется нас уже трое". Говорит, что предчувствие у него появилось )))) Вот жду теперь )))

Лу
#7

Наоборот, заниматься надо реже, чтобы забеременнеть. Вам надо свою овуляцию вычислить. Можете тестами пользоваться на овуляции. Я например ее чувствую прекрасно! И несколько дней ДО и после. Я вот в последний раз после овуляции забеременела на 5 день) Занимались сексом на 4-5 дней..чтоб уж наверняка)

Ирина
#8

мы каждый день, два пацана)))

Гость
#9

Везет же людям, а я с первого раза залетаю, как крольчиха. Замучилась предохраняться всю жизнь.

Гость
#10

Привет!пишу с айфона

Гость
#11

вот животные...

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

а е_паться не замучилась?

Гость
#13

Обязательно через день- два с 10 дня от начала месячных, сразу после акта- вставайте в позу " березка", я серьезно, с первого же раза я и человек 5 моих подруг:)

Гость
#14

И ни одна не задумалась даже, что детей Бог дает, а не планирование.

Гость
#15

Автор, вы, главное, не напрягайтесь)) Делайте детей с удовольствием, а не как кролики))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

идите вы ЛЕСОМ, со своим бредом...

Вайнона
#17

Спасибо,девушки!)

Кэт
#18
Гость

Сообщение было удалено

а что детей не Бог разве дает? Сами что ли создаете эти 2 клетки? почему же тогда люди в лаборатории не в силе создать ни яйцеклетку, ни сперматозоид?

Кэт
#19
Вайнона

Сообщение было удалено

2 месяца-это не срок. не парьтесь и занимайтесь этим не каждый день, шансов будет больше

Марина
#20

мы не парились,спокойно получали удовольствие и забеременели на 4м цикле:-). Расслабьесь!

ася
#21

Купите тест на О, и все, я так заб на втором месяце планирования!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

А мы неделю и каждый день и потом я в позы различные ложилась, ну и с первого раза. Сыночку ждем. Все индивидуально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: