Гость
Статьи
Очень хочу узнать …

Очень хочу узнать заранее

у меня спина часто болит. у меня пассивный образ жизни. вот например готовила часов 6 и потом еще убирала дома час... нагнувшись полы мыла и т.д. и после этого я разогнуться не могла разгинаюсь и у меня ноги автоматически чуть согнуты...полностью не могу разогнуться. возраст у меня молой мне всего 20. я вот хотела узнать если забеременнею я вообще смогу что то делать??? просто наверно жуткие боли начнутся в спине... может у кого была беременность с больной спиной? расскажите

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность у всех проходит по-разному, тут заранее вообще не угадаешь. Вам может стать и хуже, и полегчать (из-за изменившейся осанки), и остаться так же. А вообще - могли бы раньше заниматься спортом, точнее, легкой физкультурой, более активно двигаться! Да и вы наверняка не в матери-одиночки собираетесь, муж вам в чем-то помочь вполне может! А вообще - вам в бассейн, укреплять спину, это полезно всем и противопоказаний мало, и беременным тоже можно. У вас просто нетренированность или какой-то определенный диагноз, врач по этому поводу что говорит?

Nelly (Rostov)
#2

6 часов готовить??

:)
#3
Nelly (Rostov)

Сообщение было удалено

может на нг готовила

гость
#4

если коротко, то это звучит примерно ,,ципрофлоксацина нажрись, если кальций и аскорутин с никотинкой не помогают, чай не 17 лет, скелет уж вырос,,.

в интернете достаточно материала по посевам из позвоночника, мышц и прилежащих тканей, правда не всегда указан путь проникновения/источник (Заусенцы, трухлявая кожа, мытьё полов, вдыхание из канализации, разделка инфицированной капусты, мытьё картофеля, лепка говяжих бифштексов, потёртости от потных ежедневок, домашних джинсов, почва цветочных горшков, уборка клетки попугаевой и т.д.).

х.з., может флора и к фурагину чувствительна, но при его приёме риск обнимания с унитазом высок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Для начала стоит начать вести активный образ жизни, чтобы организм пришёл в норму. А потом уже и беременность не страшна будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: