Гость
Статьи
Идти ли к врачу???

Идти ли к врачу???

Доброго времени суток... Планируем с мужем б. 2,5 года не получалось я после аборта, а у него простатит, пил провирон, а я вычитала в интернете что можно принимать ок и резко бросив, есть шанс забеременеть , принимала регивидон как и положено, не пропускаЯ. Но месячные закончились , но продолжало кровить и я их бросила,начала принимать витамин е, фолиевую и Вит.с, через 1.5 месяца была выраженая овуляция,за 2 дня был незащищенный ПА . Месячные должны были прийти 15, их нет, задержка, тесты отрицательные, обильные выделения, тянет низ живота. Может ли это быть беременностью?и стоит ли идти к врачу или все же еще подождать?

GIF
Олька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на всякий случай, если вы волнуетесь. Но тесты обычно показывают наличие или отсутствие беременности.

Гость
#2

Сдайте хгч

Гость
#3

Опять одно и тоже

1
#4

у вас сбой скорее всего. а вообще идите к врачу. вам скажут как планировать правильно. я так поняла все препараты вы себе сами назначили.

гость
#5

Метронидазолу нажритесь при своих пенистых выделениях, и далее к доктору, не то всё равно ослизнится закладка

111
#6

Вам обоим к врачу нужно идти. Судя по Вашему рассказу ОК Вы себе сами через инет выписали, хотя их должен подбирать врач. А в Вашем случае (самолечение) задержка в 5 дней это не задержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитотерапевт
#7

Здравствуйте!

Цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит и/или другие воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые развиваются как правило на фоне ослабления иммунитета и/или половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес). Их крайне тяжело диагностировать в хронической стадии. К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами, и вот тут на помощь приходят травы, при правильном подборе они помогают полностью избавиться от хронического заболевания. Травы работают по следующему принципу, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Так же хочу добавить, что семейным парам нужно лечиться обязательно вместе!

Очень хорошие результаты дает лечение настойками из трав, но ими надо лечиться длительно (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Но зато болезнь вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- составление схемы лечения

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_______________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема