Гость
Статьи
Тест на …

Тест на беременность..не пойму ничего..

У меня такой вопрос..до месячных 6-7 дней,вчера сделала тест на беременность,который можно делать до задержки,показал 2 полоски,вторая еле-еле видна,сделала еще один сегодня утром как только встала,одна полоска..делала с расчета,что утром должен показать точно..при этом тянет низ живота,поясница болит,и отдает в таз и в ноги..грудь тоже болезненная..к врачу сейчас нет возможности пойти..

GIF
Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верить второму тесту. Ваши симптомы могут означать все, что угодно. Нужно обследоваться.

Гость
#2

Подождать месячных, сделать при задержке еще тест

Гость
#3

Сделать тест в 1 день задержки, до месячных неинформативно. Симптомы могут указывать на что угодно, боли в пояснице - на мочекаменную, грудь болит - обычный пмс. Или вы просто себя накручиваете. К врачу идти еще рано.

Елена
#4
Гость

Сообщение было удалено

Грудь раньше не болела,да и рожала я уже,помню еще признаки беременности..Последний раз был выкидыш 3 месяца назад,тогда до задержки была четкая вторая полоска,а сейчас фигня какая то..накручиваю так как,был не защищенный па,но я через 10 часов Постинор выпила,а вчера расталась с этим мужчино..при этом у меня двое детей..

#5

ждите месячных, чего тут выдумывать-то!

гость
#6

да и чёрт с ним с мужчиной.

носительство Бруцелла абортус бовис, Бруцелла абортус суис, Бруцелла абортус канис, равно как и госпитальной микрофлоры в крестце не поддаётся заочной диагностике

гость
#7

да и чёрт с ним с мужчиной.

носительство Бруцелла абортус бовис, Бруцелла абортус суис, Бруцелла абортус канис, равно как и госпитальной микрофлоры в крестце не поддаётся заочной диагностике

Елена
#8

Ваш текст Не понятно просто,что первый тест показал 2 полоски,грудь в 2 раза больше стала,низ живота тянет ужасно((((

Гость
#9
Елена

Сообщение было удалено

А что непонятного-то? У меня вообще тесты долго не показывали, да и разных фирм по-разному, какой-то показывал слабую, какой-то вообще нет, несмотря на одинаковую чувствительность тестов.

Дождитесь задержки, и тогда повторите

В.И.
#10

постинор стер вашу Б.

какие тесты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оля
#11

а у меня весь месяц 2 полоски в итоге миома 1 см

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: