Гость
Статьи
То ли беременна, то ли …

То ли беременна, то ли нет

Вот уже месяц, как меня каждый день хоть чуть-чуть, но подташнивает. А не так давно начал расти живот, побаливать, чувствительность груди повысилась весомо и короче начали появляться все такие симптомы, которые указывают на беременность, НО у меня идут месячные, правда скудные и почти безболезненные, хотя обычно загибаюсь и с кровати сползти не могу, И ни один тест не показал мне 2 полоски. Как жить с этим состоянием я уже и не знаю и какой день ломаю себе голову, что да как (а ко врачу поеду только на следующей неделе). Если у кого-то было хоть что-то похожее (тест не показывал беременность, шли месячные, на раннем сроке, этак неделя 5-6, начал увеличиваться живот ), подскажите пожалуйста, что делать, а то я так с ума сойду и до врача не дотерплю

GIF
Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

#2

в день 2-3 такие темы создать умудряются
ищите, читайте, вы такая не одна
ждите похода к врачу, что вам тут ещё напишут

Гость
#3

тест на ХГЧ в любой платной лаборатории)))

Гость
#4

а мигрень и/или просто усталость и невысыпание вы не рассматриваете? меня всю жизнь по утрам тошнит, а от мигрени последный месяц не только тошнит, но и рвет почти каждый день, уже не знаю, что делать... уже ничего есть не могу, а хочется.

Анна
#5
Гость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Гость
#6
Анна

Гость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.

Анна
#7
Гость

АннаГость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.

Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.

Анна
#8
Гость

Подвигай к монитору поближе свое место причинное, мы тут всем отделом посмотрим. Вот единственный совет, который можно дать в этой ситуации таким дурам как ты.

По себе людей не судят

Гость
#9
Анна

ГостьАннаГость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.

Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???

Анна
#10
Гость

АннаГостьАннаГость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???

Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.

Гость
#11
Анна

ГостьАннаГостьАннаГость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.

Где я вас оскорбила?

Ничего путного вы от форума не получите. Самый грамотный совет для вас - идите и здавайте ХГЧ и к врачу. И терпелку включите

Анна
#12
Гость

АннаГостьАннаГостьАннаГость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.Где я вас оскорбила?

Ничего путного вы от форума не получите. Самый грамотный совет для вас - идите и здавайте ХГЧ и к врачу. И терпелку включите

Где надо, там и оскорбили. Про ХГЧ я и так знаю, спасибо за совет.

Гость
#13
Анна

ГостьАннаГостьАннаГостьАннаГость

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.Где я вас оскорбила?

Ничего путного вы от форума не получите. Самый грамотный совет для вас - идите и здавайте ХГЧ и к врачу. И терпелку включитеГде надо, там и оскорбили. Про ХГЧ я и так знаю, спасибо за совет.

Конкретно ГДЕ? Процитируйте, или нечего ответить?

Анна
#14
Гость

АннаГостьАннаГостьАннаГостьАннаГост​ь

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.Где я вас оскорбила?

Ничего путного вы от форума не получите. Самый грамотный совет для вас - идите и здавайте ХГЧ и к врачу. И терпелку включитеГде надо, там и оскорбили. Про ХГЧ я и так знаю, спасибо за совет.Конкретно ГДЕ? Процитируйте, или нечего ответить?

"Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает." в таком случае расшифруйте мне ваше многоточие, лично я расцениваю это, как оскорбление. Ежели это не так то приношу вам свои извинения.

Гость
#15
Анна

ГостьАннаГостьАннаГостьАннаГостьАнна​Гост​ь

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.Где я вас оскорбила?

Ничего путного вы от форума не получите. Самый грамотный совет для вас - идите и здавайте ХГЧ и к врачу. И терпелку включитеГде надо, там и оскорбили. Про ХГЧ я и так знаю, спасибо за совет.Конкретно ГДЕ? Процитируйте, или нечего ответить?"Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает." в таком случае расшифруйте мне ваше многоточие, лично я расцениваю это, как оскорбление. Ежели это не так то приношу вам свои извинения.

Мадам, каждый видит в многоточии то, что к нему самому и относится ))))))))))))))))))

Анна
#16
Гость

АннаГостьАннаГостьАннаГостьАннаГост​ьАнна​Гост​ь

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.Где я вас оскорбила?

Ничего путного вы от форума не получите. Самый грамотный совет для вас - идите и здавайте ХГЧ и к врачу. И терпелку включитеГде надо, там и оскорбили. Про ХГЧ я и так знаю, спасибо за совет.Конкретно ГДЕ? Процитируйте, или нечего ответить?"Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает." в таком случае расшифруйте мне ваше многоточие, лично я расцениваю это, как оскорбление. Ежели это не так то приношу вам свои извинения.Мадам, каждый видит в многоточии то, что к нему самому и относится ))))))))))))))))))

по себе людей не судят, "Мадам")

Анна
#17
Анна

ГостьАннаГостьАннаГостьАннаГостьАнна​Гост​ьАнна​Гост​ь

Опять этот бред. В твоей деревне есть врач?

ой, какая полезная информация. Ну прям спасибо, что я вам еще напишу. Если вы живёте в деревне, то не надо распространять это на всех. Вас здесь ответы писать никто не заставляет, а мне просто совет нужен

Ну и как вы думаете, какой совет вам могут здесь дать? Здесь все эхтрасенсы, щас поколдуют, и вам всё скажут, есть беременность или нет.Вы внимательно запрос читали? Спрашивалось, у кого были похожие ситуации, а не наколдуйте мне диагноз.Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает. В мире людей сколько? Как думаете, было у кого-то что-то похожее???Я вас писать не заставляю, и в очередной раз повторяю, мне нужен лишь совет от людей, у которых было что-то подобное, а не оскорбления в мой адрес. Если вам кроме этого написать нечего-так и не пишите.Где я вас оскорбила?

Ничего путного вы от форума не получите. Самый грамотный совет для вас - идите и здавайте ХГЧ и к врачу. И терпелку включитеГде надо, там и оскорбили. Про ХГЧ я и так знаю, спасибо за совет.Конкретно ГДЕ? Процитируйте, или нечего ответить?"Вот в каждой тема каждая ... это и спрашивает." в таком случае расшифруйте мне ваше многоточие, лично я расцениваю это, как оскорбление. Ежели это не так то приношу вам свои извинения.Мадам, каждый видит в многоточии то, что к нему самому и относится ))))))))))))))))))по себе людей не судят, "Мадам")

Если не можете расшифровать свои многоточия, то не надо на других стрелки переводить)

Гость
#18

Вам будет легче от того, если у кого-то была похожая ситуация? У кого-то есть беременность в похожей ситуации, у кого-то её нет. Какое отношение это будет иметь именно к вам? Давайте идите к врачу уже.

Анна
#19
Гость

Вам будет легче от того, если у кого-то была похожая ситуация? У кого-то есть беременность в похожей ситуации, у кого-то её нет. Какое отношение это будет иметь именно к вам? Давайте идите к врачу уже.

Да, лично мне будет легче

bubu
#20

раз живот увеличивается - жрать надо меньше! а может вообще проблемы с жкт, отсюда и вздутие, и тошнота, и плохое самочувствие

гость
#21

автор какая то ненормальная

#22

у всех организм индивидуальный, кхм-кхм

Анна
#23

В очередной раз убеждаюсь, что люди в наше время злые, хамоватые, но зато с огромным гонором. Всем спасибо, все свободны)

иии
#24
Анна

Вот уже месяц, как меня каждый день хоть чуть-чуть, но подташнивает. А не так давно начал расти живот, побаливать, чувствительность груди повысилась весомо и короче начали появляться все такие симптомы, которые указывают на беременность, НО у меня идут месячные, правда скудные и почти безболезненные, хотя обычно загибаюсь и с кровати сползти не могу, И ни один тест не показал мне 2 полоски. Как жить с этим состоянием я уже и не знаю и какой день ломаю себе голову, что да как (а ко врачу поеду только на следующей неделе). Если у кого-то было хоть что-то похожее (тест не показывал беременность, шли месячные, на раннем сроке, этак неделя 5-6, начал увеличиваться живот ), подскажите пожалуйста, что делать, а то я так с ума сойду и до врача не дотерплю

сделайте узи

Гость
#25

Живот не первых месяцах не растет, так что это не симптом.

Гость
#26
Анна

В очередной раз убеждаюсь, что люди в наше время злые, хамоватые, но зато с огромным гонором. Всем спасибо, все свободны)

Не, ну вот вы сами подумайте, сейчас я вам все свои недомогания опишу, а вы дайте мне совет, что это со мной. Странная вы.

Гость
#27

если идут месячные и тест с одной полоской - извините, беремнности нет. и на 5-6 неделе живот еще не растет....бред какой то

ГостьА
#28

Девочки, ну это же все так прекрасно и очевидно:)))!!! Когда так хочется забеременеть, и вроде симптомы как-будто подходящие и предыдущие тесты 2 полоски показали, и надежда уже перерастает в уверенность, а потом "раз", и замки разрушены, но надежда еще теплится....:)))) куда, как не в форум писать и спрашивать и искать поддержки в разнообразии ответов:)!!! Простите уж нашей милой гостье такое "странное" со стороны, уже бывших беременными и абсолютно "нормальное" со стороны тех, кто хочет, верит и ждет, Поведение:)) давайте просто любить друг друга!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

джэ
#29

есть жидкость с сосков?что это может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: