Гость
Статьи
обезболивание во время …

обезболивание во время беременности

Девушки, страдающие в беременность болями в связках и мышцах, какие мази прописывал врач? Ничего не могу подобрать, что ни препарат, так беременность в противопоказаниях.
У меня симфизиопатия 2ст, моя гиня только руками разводит, мол, терпи! В прошлую бер-ть я так дотерпелась до кесарево, в этот раз не минует операция, да и бог с ним, но боли такие, что без слез с кровати не могу сползти. От бандажа тонус.
Кто чем спасался?

GIF
Пельмеша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, я к счастью с такими болями во время беременности не сталкивалась. Но боли в спине и простуды имели место быть я лечилась детским нурофеном (в суспензии) мне помогало и подруга тоже им пользовалась

Пельмеша
#2
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, идея! Спасибо

Гость
#3

моя врач вобще сказала не знаю, что там у тебя болит. По интернету вычитала диагноз, как у вас, сказала об этом врачу, она мне что нет такого диагноза, не выдумывай ниче у тебя не болит оО. А я ходить не могла даже, 40 минут шла туда где идти 5 минут, в роддоме врач сказал что это вообще к родам отношения не имеет, были ЕР. Вот так вот и не поселок ккойнибудь с 1 врачом на деревню, а столица все же

Пельмеша
#4
Гость

Сообщение было удалено

вот-вот,я в первую беременность тоже в мск на учете стояла, жалобы высказывала, а она - ну кости расходятся, что ты хочешь? а рожала в барнауле, там акушерка на мою походку только посмотрела и на узи повела, после чего накрылись мои ер медным тазом:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

ну так если опыт имеется: симфизит, дерматомиозит, бруцеллёз - в поисковик.

препараты кальция не противопоказаны, нитраты не противопоказаны .... в лучшем варианте гипокальциемический гипертонус мышц, трясти доктора, если не проходит после глюконата кальция по таблетке раз в 2 часа ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: