Гость
Статьи
Беременность или сбой …

Беременность или сбой в цикле.

Добрый день!
Сейчас нахожусь в состоянии ожидания долгожданной беременности или острой реакции на задержавшиеся М.
По-порядку. В последние три недели июля находилась в критическом стрессовом состоянии: ревела, мало ела, сидела дома (только в последнюю неделю оживилась). В следствии чего за одну неделю похудела на 6 кг. В начале августа (6-7 число) несколько раз был полный ПА со своим МЧ. Не предохраняемся вообще.
К сожалению, по собственной лени, я не веду календарь цикла. За три месяца он сместился с начала месяца в конец (назад). В июле М были в конце месяца. По плану должны начаться. Но, спустя неделю после ПА обратила внимание на то что внизу живота то тянет, то резь легкая, грудь налилась (стандартно перед М, но чуть раньше), немного розовых выделений (один раз). В течении недели три теста (Фрау и Эви) - отрицательно. Если до первого числа М не будет, то ХГЧ буду делать и плясать от этого.
Если беременность, то первая и желанная (30 лет). Но одно меня омрачает...в 14 лет (М начались в 13) у меня была резкая потеря в весе (спорт) и задержка на полтора месяца, в результате М как прорвало - с кровати не могла встать дня два. Я всячески отгоняю мысли о влиянии резкой потери веса, хоть и скинула в норму (жирок есть).
Было ли у кого-то подобное? Какие рекомендации?
Заранее благодарна!

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая жуткая зануда...

Кому интересны подробности ваших выделениий?

Мечта
#2

Меньше себя накручивайте. Желаю вам, чтобы это была беременность. Но а если нет, то пусть вам в следующий раз обязательно повезет. Не обращайте внимание на негатив. Я вас понимаю. Тоже 30 лет и тоже очень жду. Сейчас нахожусь в стадии - как Бог даст.

#3

Здравствуйте.. скажите пожалуйста что это может быть......

с мч был па, примерно 12 дней назад .

сегодня 2й день задержки .

шалит кишечник,(колики и болезненный какой то ),потягивает низ живота .

еще в придачу схватило сегодня давление , ели вставала все как в тумане было . и боль в висках непередаваемая, сейчас по легче но не отпускает .

элс
#4

Тоже 1 беременность в 30 была(сейчас 32), понимаю ваши чувства! Признаки похожи на беременность. Но если не ''оно",не расстраивайтесь!Дерзайте в овуляцию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

второй день давление . валяюсь в кровати , живот вообще молчит не тянет . что то странное в моем организме (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: