Гость
Статьи
Давайте расскажем …

Давайте расскажем девочки дружно

У кого какие признаки беременности были до, во время и после задержки?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

)))))после задержки и во время ее растет живот.Все 9 месяцев.Потом роды.

гость
#2

причем все 9 месяцев задержка.У меня по крайней мере так было))) У кого иначе?

Алёнка
#3

Вторая беременность была неожиданной. Почувствовала себя плохо на работе, тело болело, началась мазня какая то.( до месячных была ещё неделя). Пошла к сыну на собрание в школу, еле высидела, начало знобить было дурно. Сесть не могла, вообщем поставила сама себе диагноз,внематочная, и с самого утра в кабинет узи( слава богу он в 200 метрах от меня),посмотрели - срок 6 недель, угроза выкидыша. Сейчас дочке три года.

Лилия
#4

В первый день задержки поднялась температура,а за неделю до этого соски стали жутко чувствительные.

Гость
#5

в первые недели после задержки по вечерам тянул и ныл живот

Гость
#6

Токсикоз на 3 примерно неделе. Ужас! Моя любимая еда с утра стала ненавистной.

Юлия
#7

до задержки запахи воспринимала очень остро. Прям не переносила некоторые. После задержки аппетит пропал. Ну и грудь немного увеличилась.

Мексиканский тушкан
#8

Сразу соски потемнели, по контуру верхней губы появилась тоненькая линия из пигментных пятнышек (скорее, точек), держится до сих пор, кормлю 7 месяцев. С первой беременностью такого не было. Жалко, когда пропадет, красиво.

Гость
#9

Было головокружение

Гость
#10

на 8 день от зачатия чувствовала что в низу живота происходят какие-то процессы. все три беременности так было

Гость
#11

Не было никаких признаков беременности, кроме задержки.

Гость
#12

Головокружение из-за низкого давления, слабость, аппетит зверский, отдышка и руки тряслись из-за учащенного пульса аж до 100 ударов в мин доходил, а потом и задержка))) А вот грудь вообще никак не ощущалась до 5-6 недель. Хотя обычно сразу после О наливается.

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

гость

причем все 9 месяцев задержка.У меня по крайней мере так было))) У кого иначе?

Соболезную. Бывает и на 3 года задержка (И удобно, и экономия на прокладках и т.д.)

Шапатушка
#14

От сладкого стало воротить и солененьких помидоров захотелось) Тошнило ужасно по утрам.

Алим
#15

Ела анчоусы постоянно. Грудь болела. Но я уже знала, что что-то тут не так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Блин, анчоусов захотелось)))))))) Ну спасибо вам, Алим))))))))) Ем постоянно, но вес пока не прибавляю))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: