Гость
Статьи
Беременна, не хватает …

Беременна, не хватает общения, подруг!

Беременна, но так одиноко, подруг нет, не хватает женского общения.. Ищу подруг, мне 26, живу в Пушкино. Буду рада знакомствам, пишите)

GIF
Mirra
11 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Привет, а какая у Вас неделя?

Гость
#2

а куда старые делись?

перчик
#3

а у меня беременная подруга поактивней меня будет...то в бассейн.....то гулять прям такая позитивная....а я хоть и не беременна.....вообще тяжела на подъем

перчик
#4

а мне 25.....собираемся с мужем перебираться в Подмосковье...так что подруги..новые знакомства не помешают

Конфетка
#5

А я вот на 20 неделе.. Тоже немешало пообщаться к кем нить в том же положении. И желательно не первом. А то сама ни фига не знаю...)

Штучка
#6

Эх, девочки, отдыхайте, отсыпайтесь, гуляйте в свое удовольствие. С ребенком не до всего этого будет первые несколько месяцев :)))

Элиза
#7
Штучка

Эх, девочки, отдыхайте, отсыпайтесь, гуляйте в свое удовольствие. С ребенком не до всего этого будет первые несколько месяцев :)))

Ну а как быть тем, кто работает с 9 до 7 часов на и ещё дома надо ужин приготовить и вещички постирать.

Радуга
#8

Привет, мне тоже 26, недавно вышла в декрет, почти никуда не хожу, так как муж обижается - в основном только с ним и то очень редко. И мне не то чтобы скучно, мне паршиво на душе от того, что жизнь однообразна, а муж даже не пытается меня понять и мою потребность в общении-движении.

Я
#9

Автор,

я в Ивантеевке живу, почти соседи!

Можем пообщаться!

Mirra
#10

Может спишемся по почте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mirra
#11
Я

Автор,

я в Ивантеевке живу, почти соседи!



Можем пообщаться!

Оставь свою почту

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: