Гость
Статьи
Муж остыл.

Муж остыл.

Я жду второго ребенка - муж вообще остыл ко мне- говорит не хочется со мной- начинается у меня переживания, паника, ревность очень сильные. Как сделать, чтобы он обращал внимание?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не любит, зачем беременели?

п
#2
kostrig

Муж остыл.

сильно скалкой по башке врезала?

Hm (девушка, 26 лет)
#3

Станьте резко легкой, радостной, посвятите себя подготовкам к родам, правильному питанию, уходом за первым ребенком. От мужа вообще отвяжитесь, не игнорьте , но и не лезьте, не инициируйте общение, просто выглядите всей такой счастливой. Платьица прикупите, кудряшки накручивайте, наряжайтесь в детсад за первым, на прогулку с первым ребенком

Гость
#4
Hm (девушка, 26 лет)

Станьте резко легкой, радостной, посвятите себя подготовкам к родам, правильному питанию, уходом за первым ребенком. От мужа вообще отвяжитесь, не игнорьте , но и не лезьте, не инициируйте общение, просто выглядите всей такой счастливой. Платьица прикупите, кудряшки накручивайте, наряжайтесь в детсад за первым, на прогулку с первым ребенком

Ага, щас она враз станет светиться от счастья, муж бросает беременную с ребенком на руках, чем не повод)) Только на вумане найдешь такой бред.

Гость
#5

автор, у вас малыш будет, вам не надо волноваться на всякие глупые темы.Это происходит во всех семьях, потому не волнуйтесь и будьте спокойны.

#6
п

сильно скалкой по башке врезала?

нет еще а надо?

#7
Hm (девушка, 26 лет)

Станьте резко легкой, радостной, посвятите себя подготовкам к родам, правильному питанию, уходом за первым ребенком. От мужа вообще отвяжитесь, не игнорьте , но и не лезьте, не инициируйте общение, просто выглядите всей такой счастливой. Платьица прикупите, кудряшки накручивайте, наряжайтесь в детсад за первым, на прогулку с первым ребенком

да, мрачность тут врядли поможет, просто грустно становиться- вокруг так много девчонок, но в измене не подозреваю- ему просто некогда- работает много- устает сильно- таксует- надо правильно мне отвлечься-

#8
Гость

автор, у вас малыш будет, вам не надо волноваться на всякие глупые темы.Это происходит во всех семьях, потому не волнуйтесь и будьте спокойны.

спасибо за поддержку

Гость
#9
kostrig

Я жду второго ребенка - муж вообще остыл ко мне- говорит не хочется со мной- начинается у меня переживания, паника, ревность очень сильные. Как сделать, чтобы он обращал внимание?

Соси у него.

с о н
#10

Таксует там и е.б.ет

ё
#11

Надо говорить прямо и простыми словами,что чувствуете.

Гость
#12

Сосни слегонца ему

с о н
#13

Все мужики изменщики и казлы

Марина
#14

Автор, все у вас хорошо!!! не нужно переживать! вам нельзя. Попробуйте поговорить с мужем по душам, скажите ему о своих переживаниях. Ваш муж может просто и не догадывается о том, что вас мучает. На самом деле то может и проблемы никакой нет и вы все придумали сами себе..А на вумане вам сейчас понапишут всякие гадости..и ничего хорошего не посоветуют. Возможно, что ваш муж тоже переживает по поводу увеличения вашего семейства, а в связи с этим и в дом придется приносить больше денежек..Мужья ведь тоже не роботы, они тоже зачастую переживают, а мы просто этого не замечаем, т.к. концентрируемся на себе...Автор, желаю легкой береммености и не менее легких родов!!!

Гость
#15

Не во всех семьях такое происходит. Но, то что беременные мнительны, и им кажется, что внимаание мужа к ним охладело- это факт. К сожалению, не зная мужа трудно дать совет. На кого слезы действуют, на кого банальный разговор, а от кого нужно просто отстать. Но, брать с собой на курсы по беременности очень помогает, мужики начинают больше переживать и заботится, беречь женщину. Легких вам родов, автор!

людмила
#16
Гость

автор, у вас малыш будет, вам не надо волноваться на всякие глупые темы.Это происходит во всех семьях, потому не волнуйтесь и будьте спокойны.

Конечно это не во всех семьях происходит. А только в тех где супруги эгоисты. Каждый когда тянет на себя "одеяло".

Умные супруги понимают ущербность такого отношения. Всегда "выгодно" уметь уступать и принимать реальность как то, что нас чему то учит и для чего то нам дано...

Все таки благодарите судьбу за все, даже если душа сопротивляется, умом поймите и благодарите. А душа долго уму сопротивлятся не сможет. Быстрее прийдете в себя, спокойнее будете, глядишь и муж отрезвеет от глупостей.

вокруг вас ничего не изменится без вашего изменения внутри.... никак

Дай Бог, найдете силы в себе. Ради себя хотя бы.

Радиола
#17

Автор, не всех мужчин возбуждают и привлекают беременные. Мне вот муж внимание уделяет в полной мере, а вот как секс.объект я его пока не привлекаю. Ничего страшного в этом нет - в принципе, беременность не самое сексуальное время.

Гость
#18
Радиола

Автор, не всех мужчин возбуждают и привлекают беременные. Мне вот муж внимание уделяет в полной мере, а вот как секс.объект я его пока не привлекаю. Ничего страшного в этом нет - в принципе, беременность не самое сексуальное время.

У кого как....

У меня наоборот проявился бешенный просто темперамент. Месяца со второго начиная. Щас на пятом. Даже в подростковом возрасте такого гона не припомню.....

Гость
#19

Я кстати как только узнала что беременна послала нафик мужа. 6 лет прожили. Надоел, но как то тянулось не шатко ни валко. А тут прям как отрезало....

ё
#20

Ну вы не первый раз замужем должны знать,как мужа в плане секса стимулировать.

Гость
#21
ё

Ну вы не первый раз замужем должны знать,как мужа в плане секса стимулировать.

как не в первые- в первый)

Гость
#22
Радиола

Автор, не всех мужчин возбуждают и привлекают беременные. Мне вот муж внимание уделяет в полной мере, а вот как секс.объект я его пока не привлекаю. Ничего страшного в этом нет - в принципе, беременность не самое сексуальное время.

с первой дочкой наоборот было, вот я думаю может устает

Гость
#23
Марина

Автор, все у вас хорошо!!! не нужно переживать! вам нельзя. Попробуйте поговорить с мужем по душам, скажите ему о своих переживаниях. Ваш муж может просто и не догадывается о том, что вас мучает. На самом деле то может и проблемы никакой нет и вы все придумали сами себе..А на вумане вам сейчас понапишут всякие гадости..и ничего хорошего не посоветуют. Возможно, что ваш муж тоже переживает по поводу увеличения вашего семейства, а в связи с этим и в дом придется приносить больше денежек..Мужья ведь тоже не роботы, они тоже зачастую переживают, а мы просто этого не замечаем, т.к. концентрируемся на себе...Автор, желаю легкой береммености и не менее легких родов!!!

Спасибо, когда я рассказала, что написала на форум и что мне ответили мы вдвоем посмеялись) просто сейчас ни у него ни у меня нет времени, есть конечно проблемы не спорю

Радиола
#24
Гость

У кого как....

У меня наоборот проявился бешенный просто темперамент. Месяца со второго начиная. Щас на пятом. Даже в подростковом возрасте такого гона не припомню.....

Везет( Мне вообще не хочется, вернее желание есть, а секс физически неприятен. Бывает, но очень редко, чтобы муж со всем не взвыл, да и то он говорит, что лучше потерпеть и нормально поахаться, чем так измываться над друг другом.

Радиола
#25
Гость

Я кстати как только узнала что беременна послала нафик мужа. 6 лет прожили. Надоел, но как то тянулось не шатко ни валко. А тут прям как отрезало....

Вот это гормональный взрыв:))

Гость
#26
Радиола

Автор, не всех мужчин возбуждают и привлекают беременные. Мне вот муж внимание уделяет в полной мере, а вот как секс.объект я его пока не привлекаю. Ничего страшного в этом нет - в принципе, беременность не самое сексуальное время.

У моего тоже не встает

Гость
#27

многие мужчины при беременности не хотят жену, а точнее переживают, что могут принести вред ребенку внутри вас. у них как клинит сразу. все будет у вас хорошо после родов, сейчас меньше переживайте, чтобы муж не пошел на сторону - резко по вашему настроению плохому он вас не станет хотеть, а перехотеть надого может - мало того беременная, еще и злая. ну вот мужчины такие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Мужчины такие существа которые самоутверждаются за счет нас!Вот тебе мой совет поможет 100%просто пример ты например встречаешь его с работы спрашиваешь как прошел день,просто перестань интересоваться им и ты увидишь что он спросит у тебя ,ты чего меня не любишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: