Гость
Статьи
Увеличение матки!!

Увеличение матки!!

Девочки,может кто с таким сталкивался??Были боли внизу живота,грудь налилась,а особенно соски болели жутко.Поехала к доктору она сказала что матка увеличена,но тест то отрицательный,сказала ждать..может просто воспаление матки..через пару недель прийти..может и не беременность...но боли есть..и что делать не знаю(((

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Ну что еще делать..ждать 2 недели и идти в врачу. Можно еще сейчас сходить к другому для подстраховки, сделать УЗИ, сдать кровь на ХЧГ. Странно, что Вам врач этого не посоветовал. А задержка то у Вас есть вообще?

гость
#2

Странно....я когда к врачу с такими симптомами пришла, она такую панику развела....пока я все анализы не сдала, узи не сделала, домой не пустила... По сути может быть ПМС и просто задержка....поэтому и грудь налилась...но если живот болит...это может быть внематочная беременность....поэтому и тест отрицательный... на узи вам надо срочно....там все и узнаете

Гость
#3

У меня было такое.Мне как сказали,что матка увеличена,так я чуть с кресла не свалилась.На УЗИ-зндометрий увеличен,но Б нет,слава богу.А по анализам-воспаление.Спираль на грани выпадения.

Лера
#4

Существует же бесплатная горячая линия по же. здоровью (Биг плюс). Там врачи отвечают круглосуточно 8-800-2004848. Там вам лучше, думаю, объяснят ход действий.

гость
#5

странно, что вас на внематочную не проверили. У меня был сбой цикла и болело внизу живота, так сразу стали проверять на внематочную. оказался разрыв кисты(

Гость
#6

а у меня по таким признакам миому обнаружили.

#7

девочки,вот такие врачи..уже 3 поменяла,никто толком ничего сделать не может!!!Уже сил нет..

Гость
#8

санация.

открывается учебник: параметрит, периметрит, эндоцервицит (и т.п.) - эмпирическая антимикробная химиотерапия - и съедается из домашней аптечки всё, что подходит, и чем быстрее, тем лучше, иначе там и имплантироваться неровенчас будет нечему

Олеся
#9

Обычно Г.назначают пока ждут результаты анализов противоспалительные ср-ва,мне лично тержинан,,у меня увелична матка на 6 недель ,обратилась с тупыми болями в животе и выделениями.А по поводу увелечения все как один говорят что это может быть у много рожавших жен. кем я и являюсь,но это ещё не 100процентов ,скоро иду на узи.Да и ещё у меня на кольпоскопии эндометриоз на ШМ.может и это гадость мне её увеличила.

#10

я уже всего и не вспомню,что они мне понаписывали ...каждый из них лечил мне разное,уже не знаю кому верить..ожна говорит что ты здоровая.одна находит папилома вирус и уреаплазму..а третья тоже понаписывала всякой херни))

Аня
#11

Тоже советую на Биг Плюс позвонить, расскажут к какому врачу лучше пойти и что делать в конкретном вашем случае. Не расстраивайтесь заранее, все будет хорошо!

Марго
#12

Два дня подряд чувствовала тяжесть внизу живота, грудь болит с каждым днём все больше. Сегодня пришла к врачу, сказали, что матка увеличена.может быть беременность, но т.к. срок ранний,поэтому ещё не видно и тест не показал. Месячнеые были с 30.12 по 4.01. Половой акт 6.01. Ждём)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13
Марго

Сообщение было удалено

Та же ерунда, ждем дня УЗИ через неделю, чтобы наверняка знать результат.А пока и срок если есть то маленький,а через неделю будет точно слышно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: