Гость
Статьи
Очень переживаю

Очень переживаю

Девочки, привет всем! Подскажите, пожалуйста, как быстро должно плодное яйцо расти? Овуляция примерно была 4-5 мая. Узи 14.05 ПЯ 2 мм, желтое тело 12мм, кровоток хороший. И узи 27.05 ПЯ 7 мм желтое тело 19мм, желточный мешочек 3 мм. Эмбриона пока нет. Врач сказала,что все хорошо, придти через 2 недели. А я вот, как всегда, начиталась гадостей в интернете и переживаю теперь...кажется ПЯ должно было намного больше вырасти за 2 недели? Заранее спасибо за ответы!

GIF
Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Макарошка
#1

как надоели юродивые и чеканутые...не верю что есть такие! да-да-тут же все гинекологи и ведь врач сказал"всё хорошо"-так нет-надо всех задолбать своими личинками-тьфу прямо

Ксюша
#2

У меня на 5 акушерской неделе ПЯ вообще было малюсенькое - 1,7 мм. Врач тоже сказал прийти через пару недель. Ходила на 8-й акушерской, уже подросло до 16 мм. всего за 3 недели и эмбриончик видно. Врач сказал они быстро растут! Так что не переживайте, через пару недель все будет хорошо!

Штучка
#3
Макарошка

Сообщение было удалено

- сказала самая злобная из всех личинок :))))

Рина
#4

Боже...в наше время Автор, запомните правило: САМОЕ ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ - НИЧЕГО НЕ ЧИТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !!!!!!

Макарошка
#5
Штучка

Сообщение было удалено

лучше быть злобной,чем паникёршей с придурью))))

Гость
#6

1. ++++++

Гость
#7
Рина

Сообщение было удалено

да не скажите..если бы в консультациях, поликлиниках сидели грамотные врачи, которым можно было б доверять, никто б в интернете и не сидел...

Гость
#8

Вот вы загоняетесь........ Вам врач уже сказал, что все нормально у вас пока!

Я вот понятие не имею, какие у меня там ПЯ были, какого размера, как росли... Сейчас им 8 лет и 1,4 года...

И еще, "не читайте перед обедом советских газет" (с) Т.е. прекращайте это дело - сидеть в инете и искать себе проблемы. А то к концу беременности шизофреником станете!

Кэтрин Кинн
#9
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))) Молодец!

Гость
#10

автор, если стоя или лёжа писать с телефона/планшета, то нормально, ПЯ не яйца куропаток, они не высиживаются, но пах должен вентилироваться в жару. невентиляция паха в жару может приводить к анаэробному усыханию ПЯ, особенно в позе ,,у монитора,,

:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля
#11

на самом деле,не придумывайте себе проблем на ровном месте.

слушайте врача, если вас ничего не болит, нет странных выделений, то все у вас в переделах нормы. Постарайтесь меньше об этом думать и заниматься обычными делами. Вся эта лишняя информация только вредит вам. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: