Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки! Очень нужна ваша помощь! Ситуация такая, 25.02, это 4 день моих месячных был незащищенный половой акт, вычитали мы, что в это время забеременеть нельзя! Итого, грудь уже недели полторы как на дрожжах растет, то в жар, то в холод бросает, 30 минут ходьбы и я фактически выжатый лимон, потянуло на сушеную рыбку..иногда побаливает низ живота. Была у врача на прошлой неделе, она ничего не сказала, тест -отрицательный. Может рано еще?

GIF
Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Накручиваешь себя

александра
#2

тест бы уже показал)

Гость
#3

тест еще покажет;)по симптомам очень похоже...будет задержка 1-2 дня,делай тест

#4

Тест на беременность, если он проведен правильно по инструкции, показывает правильный результат примерно в 99 % случаев. Что я имею ввиду, под словом проведен правильно? Это то, как написано в инструкции + его надо делать после недели задержки, для того, чтобы уровень хорионического гонадотропина человека, ХГЧ гормон, мог обнаружится в крови. Ты можешь сдать кровь на анализ того же гормона ХГЧ и он скорее всего покажет правильный результат. Если уровень зашкаливает, что это беременность. По поводу того, что занимаясь сексом во время месячных нельзя забеременеть. Это миф. Сейчас объясню, при каких обстоятельствах можно забеременеть. Если у тебя короткий цикл, например 20 дней, то как мы знаем, овуляция наступает примерно за 2 недели до следующей менструации. Вот и у тебя 7 дней месячные идут, у тебя может наступить овуляция сразу после месячных. Если секс был во время месячных, и менстраация прошла через 1-2 дня, сперматозоиды могут еще жить в твоих половых путях. и Если в это время произойдет овуляция, ты можешь забеременеть. Ир, я советую тебе ознакомится с признаками беременности на самых ранних стадиях, прочитай, думаю найдешь для себя много полезного http://www.gestacya.ru/simptomy-beremennosti-na-pervoj-nedel​e/ Это про симптомы беременности на первой недели. И вот еще интересную статью тут же нашла, когда наступает беременность, при каких обстоятельствах http://www.gestacya.ru/kogda-nastupaet-beremennost/

Лана
#5
Vera_Ponny

Тест на беременность, если он проведен правильно по инструкции, показывает правильный результат примерно в 99 % случаев. Что я имею ввиду, под словом проведен правильно? Это то, как написано в инструкции + его надо делать после недели задержки, для того, чтобы уровень хорионического гонадотропина человека, ХГЧ гормон, мог обнаружится в крови. Ты можешь сдать кровь на анализ того же гормона ХГЧ и он скорее всего покажет правильный результат. Если уровень зашкаливает, что это беременность. По поводу того, что занимаясь сексом во время месячных нельзя забеременеть. Это миф. Сейчас объясню, при каких обстоятельствах можно забеременеть. Если у тебя короткий цикл, например 20 дней, то как мы знаем, овуляция наступает примерно за 2 недели до следующей менструации. Вот и у тебя 7 дней месячные идут, у тебя может наступить овуляция сразу после месячных. Если секс был во время месячных, и менстраация прошла через 1-2 дня, сперматозоиды могут еще жить в твоих половых путях. и Если в это время произойдет овуляция, ты можешь забеременеть. Ир, я советую тебе ознакомится с признаками беременности на самых ранних стадиях, прочитай, думаю найдешь для себя много полезного http://www.gestacya.ru/simptomy-beremennosti-na-pervoj-nedel​​e/ Это про симптомы беременности на первой недели. И вот еще интересную статью тут же нашла, когда наступает беременность, при каких обстоятельствах http://www.gestacya.ru/kogda-nastupaet-beremennost/

Вообще то в инструкции написано с первого дня задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#6

тесты практически не врут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: