Гость
Статьи
хочу в 26 или 27 лет …

хочу в 26 или 27 лет забеременеть двойняшками-мальчиками

привет всем! мне сейчас 23. беременеть планирую только в 26лет. и сразу хочу мальчика с девочкой или маль.+мальч. еще не беременела ни разу. ЭКО не разрешат, т к я абсолютно здорова. обращаюсь к тем женщинам, девушкам которым удалось забеременеть двойнями. может посоветуете что-нить. может у кого есть какой секрет?... знаю что в основном все зависит от самого организма, но ведь есть и вспомогающие факторы для этого. заранее спасибо!

GIF
Реги
26 ответов
Последний — Перейти
Гооооость
#1

А если вдруг дев+дев??? Аборт?

меган
#2

они вам на пару все мозги прокомпостируют

Гооооость
#3

А если вдруг дев+дев??? Аборт?

Анна
#4

а если тройня?????м=м=м?

Марья
#5

23, а ума, как у ракушки.

Гость
#6

мда....

Гость
#7

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Арина
#8

А вы представляете себе как будете справляться сразу с двумя? Знаете как это выглядит? Один орет - другой подхватывает. Кормите одного - второй лежит орет, затем второго кормите - первый орет что без внимания. Одеваете на прогулку одного, затем второго, а первый парится в одежде. Один заболел и второй сразу с соплями. Наивная девушка, вы просто фантазерка.

Мика
#9
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#10

это вам надо после 38-ми рожать, шанс забеременеть близнецами выше

Гость
#11
Арина

Сообщение было удалено

не всё так страшно, у меня близнецы)

на мой взгляд гораздо тяжелее в погодками))

Гость
#12

Беременейте сразу после курса ОК, повышаются шансы многоплодной беременности. Но я бы не рискнула. Представляете, как это тяжело физически, каким огромным будет живот, сколько растяжек?

Гость
#13

если у вас в роду у кого-то были близнецы, то шанс есть. Если нет, то можно подстимулировать яичники специальными препаратами, но только с разрешения врача, сначала в любом случае нужны осмотры и консультация специалиста. И то не стопроцентный успех гарантирован. А уж спланировать пол совсем из области фантастики, тут вам вряд ли кто то поможет, как оно само получится, от мужчины вашего зависит.

гость
#14

ума нема.

Гость
#15

Почему не разрешат ЭКО ? вы просто не сделаете его бесплатно по квоте так как нет показания , а так , пожалуйста , любой каприх за Ваши деньги, сообразят кого и сколько захотите .И еще момент - милая , а почему Вы уверены что не бесплодны ?

Гость
#16

Мужчина должен постараться))Мой вот постаралcя))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

при эко тоже не факт что будет двойня

Гость
#18

Вам нельзя иметь детей.

Марьяна
#19

Двойню может хотеть наивная и не очень сведущая в этих вопросах девушка. Для человека многоплодная бер. это патология. И на самом деле выносить очень тяжело, высок риск недоношенности и соответственно нарушений развития. Женщине выносить двойню крайне сложно.

я
#20

знаю одну семью, мальчики двойняшки, однояйцевые, один нормальный, другой с задержкой развития, родители стараются гулять с ними по отдельности.теперь скажите мне-оно вам надо?такие потенциальные проблемы

Валентина
#21

я в 30 родила двух мальчиков,плюс у меня старшим было 4 и 2 года!но мне бабушки и тети помогали,забеременила случайно,когда сильно болела ,лежала с температурой и кололи антибиотики.мальчики здоровые и смешнй)

гость
#22

дурость человеческая неискоренима. АХТУНГ!!!!!!!

Хлорка
#23

Некоторые врачи-гинекологи, правда, неофициально, в этом случае советуют гормональную стимуляцию, как перед ЭКО, чтобы в один цикл образовалась не одна яйцеклетка, а несколько. Вероятность многоплодной беременности в этом случае очень высокая, но, понятно, что при этом будут разнояйцевые близнецы. С полом подгадать невозмоджно - когда узнаете пол, будет уже поздно что-то предпринимать. . Кстати, в одном из интервью жена Малинина говорила, что родила двойню именно таким способом.

Гость
#24

вырубают меня такие хочу

я тоже хотела девочек плюс двойня по всем линия должна была быть- в итоге одни мальчики, мне то все равно- здоровые счастливые и ладно, мужу тоже

но родня замучила им от меня хочется девочку

ага. прям взяли и дали мне сверху сделать кого хочу - как получилось уж, то и будет!!!!

катя-катерина
#25

можно сделать стимуляцию яичников какими-то гормональными, но это довольно вредно для яичников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#26

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: