Гость
Статьи
а может беременна?

а может беременна?

Девочки,нуждаюсь в вас как никогда! В прошлом месяце была задержка аж 9 дней,к врачу не обращалась. А в этом начиналось все как обычно: болезненное набухание груди,дор и все остальные признаки пмс,в итоге признаки прошли,грудь болеть перестала,а месячные так и не пришли,правда были очень сильные выделения-то коричневатого,то желтоватого цвета,но и они прошли,уже дня 3 держится температура тела колеблется от 36,9 до 37,2 но в основном четко 37 постоянно мерзнут руки и ноги,двое носков шерстяных не помогают. А вчера опять грудь болеть начала,тест делать не хочу,боюсь отрицательного т.к. в прошлом месяце сделала и в этот же день месячные пришли. Мы осень хотим ребеночка,но пока не получается. Мне 22. Кто что скажет,посоветует? Может было у кого похожее?

GIF
дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы все таки посоветовала сделать тест.

Гость
#2

Вы думаете, что месячные у вас пришли из-за того что тест сделали???

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

:))) Ну конечно же я так не думаю,просто это уже как закон подлости,если чуть задержка бегу сразу тест делать и в этот же день месячные начинаются)

Гость
#4

Тут еще дело в том,что в конце прошлого месяца у меня началась молочница,я ее вылечила свечами за 5 дней,могла ли молочница повлиять на задержку менструации? У меня она впервые в жизни (молочница)

Некоренная москвичка
#5

Похоже на беременность! Сделайте тест и все узнаете)

Карина
#6

Молочницу не надо лечить 5 дней свечами, есть таблетка "флюконазон-форте" стоит 30 рублей примерно, 1 выпиваете и все, и кстати мы не ясновидящие - сделайте тест да и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#7

привет всем . может быть задержка после болезни пиелонефрита. месячные у меня кончились как бы 24 но до 26 как не странно мазали ..бордовым цветом. вот и на 22 июня у меня до сих пор нету месяч... делала тест отрицательный.. живот иногда побаливает, вроде уже думала что придут их до сих пор нету. ...ю грудь болит ..и стала более жоской.. что это? задержка месячных после болезни?7 или сходить к гинекологу ?? помогите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: