Гость
Статьи
Беремена ли я, …

Беремена ли я, помогите мне 17

Я уже месяц мучаюсь вопросом беременна ли, понимаете, я девствиница, но слышала, что будучи девствиницой можно забеременеть, был контакт с парнем но только через нижнее белье, но мало ли((( сделала 3 теста и все отрицательные, но все таки очень боюсь, скажите а если парень трогал меня рукой, которая была в его смазки через тонкие ласины, может быть беременность? я понимаю что вопросы глупые, но мне некому их задать и очень страшно

GIF
Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

вы не беременны

#2

Жесть, вы сначала русский выучите.

охохохо
#3

в 17 лет быть настолько неосведомленной? у вас что в школе не было бесед с гинекологом? ты не читала книг? бред какой то.

автор мне кажется тебе 14. только в таком возрасте могут такие вопросы задавать

Дина
#4

Сейчас школьники больше знают, чем взрослые. Есть литература, телевизор, интернет. Неужели нельзя сначала осведомиться, потом иметь контакты? Автор, если сперма (если вы изучали в курсе биологии) попала во влагалище, то есть вероятность.

Гость
#5

Нет, автор, от пальца через лосины забеременеть, к счастью, нельзя

В ссоре с подругой
#6

Оля! если вы правильно сделали тест,по инструкции, то не сомневайтесь. А вообще надо быть более благоразумной, не позволяйте делать парню то, что может плохо кончиться для вас.Правильно писать *девственница*. В 17 лет девственница-- это уже неплохо, а правописание можно подправить, успехов вам!

Гость
#7

Афффтар, если ты девствИНица, да еще рукой в смазкИ через лАсины, то ты 100% беремеНа тройней!!!

#8

Беременность наступает при половом акте, а не при косание мч к белью.

Гость
#9
Ольга

Сообщение было удалено

Яна
#10

через брюки то люди беременеют) а тут лАсины тонкие!!!! вообще то есть "горячая линия"-поищите в ине те)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ахахахаххахахаха

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: