Гость
Статьи
Естественные роды …

Естественные роды после кесарево во владикавказе

Девочки, кто - нибудь во Владикавказе рожал сам после кесарево?первые роды - экстренное кесарево, малыш лбом выходить стал. Второго сама хочу рожать очень. может у кого был опыт

GIF
Мэри
5 ответов
Последний — Перейти
Декси
#1

а смысл? к шву на животе хотите добавить растянутую и порванную пи сь ку

Мася
#2

Как можно хотеть рожать самой...тоже мне удовольствие...

Карина
#3

Идиотки, рожать хочет сама, потому что кесарево, это ОПЕРАЦИЯ, после неё ещё восстанавливаться надо, неизвстно как пройдёт, наркоз, разрез, то да сё, а сама родила, и пошла себе спокойно на второй день.

мэри
#4

карина все верно говорит. лично я не хочу еще раз пережить тот ужас после кесарево, когда я чуть не померла там на столе. вы по ходу девочки, кесарево не делали или вообще не рожали, раз такие мысли возникают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#5

Те кто говорят зачем после кс ер они не знают тёщ мучении кот бывают . Некоторым очень везёт и даже кс им не почем , но я тоже чуть не осталась на этом столе так плохо перенесла операцию а после ужас 2 года не могла придти в себя . Весь кошмар и не опишешь но некоторым не понять , через это надо пройти . Вот поэтому и хотим ер .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: