Гость
Статьи
беременность или?

беременность или?

Девочки, понимаю, что я далеко не первая, кто задает такой вопрос, но все же. Летом у меня нашли кисты яичника, сказали, что они не рассосутся, надо оперировать. Конечно, слезы, истерика. Поездки по врачам. Некоторые даже предполагали самое страшное. Сдала онкомаркеры - норма. Безусловно, мечты о беременности остались в прошлом. Но пока оперироваться не стала. Неделю назад стала замечать, что у меня очень болезненная стала грудь. Решила, что вот-вот начнутся мес. И что меня дернуло сделать тест??? Он оказался положительным. Я их понаделала уже штук 10 (понимаю, что это маниакальность какая-то). Все разной интенсивности показывают 2 полоску. На некоторых ярче, на некоторых тусклее. Но она есть.
Я понимаю, что надо идти к врачу, сдавать ХГЧ. Все сделаю, если мес не начнутся, должны быть сегодня. Правда, у меня светло-бежевые выделения есть, скудные. У меня вопрос, могут ли кисты (по узи поставили эндометриоидную и параовариальную) давать повышенный ХГЧ, вторую полоску. Я не уверенна, но летом делала тест прям в больнице, тогда подозревали внематочную, но была одна полоска, хотя кисты уже были.

GIF
Ольгуся
12 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Беременность. Очень похоже. Но вот про бежевые выделения вы не тяните- идите к врачу

Штучка
#2

Знаю девушку, которая забеременела вопреки диагнозу бесплодия, имея множественные кисты яичников и синехии в матке - все бесследно рассосалось само собой :))) Ждет мальчика. Врачи в шоке. :))))

Ольгуся
#3

Я знаю, что надо очень верить. Я верю.

Инна
#4
Вера

Сообщение было удалено

Совершенно согласна, вы на 90% беременны, но нужно пойти к врачу, пусть сделают УЗИ (хотя бы платное), осмотр (хотя я не рекомендую лазить на кресло), анализы. Выделения могут быть и безобидными, но нужно все проверить! Желаю вам всего наилучшего и чтобы мечта сбылась)

#5

Я где-то читала, что при кистах тест может давать ложноположительный результат, НО в редких случаях. Скорее всего, конечно, беременность :)

Ольгуся
#6

девочки, очень переживаю, что это ВБ. Сегодня сделала тест, полоска еле видна вообще. Завтра к Г.

Инна
#7

У меня тоже была еле видна, это тест не очень чувствительный, не переживайте!

#8
Ольгуся

Сообщение было удалено

Не переживайте, не накручивайте себя, почему это вдруг должна быть ВБ? Всё будет хорошо:)

Ольгуся
#9
Рябчик

Сообщение было удалено

Потому что проблемы в гинекологии. Бок колет и бежевые выделения. :((

Инна
#10

Это ничего не значит, у меня ужасные боли были, температура, и розовые выделения, потом даже кровь, но оказалось что все в порядке, и совсем не надо было волноваться, просто нужно сходить к врачу и провериться. Все может быть и нормой, не надо переживать, к врачу идти надо!

Ольгуся
#11

Спасибо, Инночка. Хочется в это верить. Только с первой беременностью у меня такого не было. Все было идеально.Потом забеременела еще раз, но нет, дуре, мне б рожать, а я взяла и избавилась от ляльки. (тоже никаких выделений и боли) А когда проблемы появились, очень захотелось ребеночка. Кто ж знает, будет ли еще возможность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольгуся
#12

Вот и все! Ничего больше нет. (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: