Гость
Статьи
Поделитесь,если кто-то …

Поделитесь,если кто-то к сожалению прошел через это.

Девушки,а кто через сколько забеременел после выкидыша?Выкидыш случился а конце августа,а мне уже не терпится стать мамой.Очень хочу это моя самая трепетная и самая заветная мечта!Муж очень хочет.Квартира большая есть,машина хорошая есть,только это совсем не то о чем я мечтаю(Говорят год нельзя,ну как так???Мне сейчас 21,я уже 2 года в браке,пора!И я чувствую что я готова стать любящей мамочкой!

32 ответа
Последний — Перейти
Мари я
#1

моя подруга через 2 месяца после выкидыша забеременела и родила.Выкидыш был от нелюбящего ее мужчины,родила от желанного.

гость
#2

у моей знакомой случился выкидыш на 6-м месяце! через 2 месяца она снова забеременела и родила этим летом здоровую девочку! так что не всё потеряно! и от организма, конечно, тоже зависит.

Мика
#3
Мари я

Сообщение было удалено

***?

#4
Мари я

Сообщение было удалено

слава Богу у меня есть и любимый и любящий,и единственный муж!!!!И забеременеть я могу только от него!

#5
гость

Сообщение было удалено

у меня срок был 5-6 недель,но это было сильное потрясение для меня,так как я не ожидала что вообще беременная сделала тест две полоски,но радость была не долгая на следующей же день я потеряла свое счастье(

Мари я
#6
Мика

Сообщение было удалено

секса)

фея
#7

почему год? мне после замершей сказали 6 месяцев, потом в бой. У меня еще и чистка плюс ко всему была.

Гость
#8
фея

Сообщение было удалено

После чистки матка восстанавливается 6 месяцев, все правильно Вам сказали.

Гость
#9

через полгодика.и не тяните.я канитенилась год после выкидыша,потом около года не могла забеременеть.а те подружки,знакомые,которые решились-с первого же раза пузатились))))не унывайте,все у вас получится!

м
#10

7, ну да, после чистки полгода желательно и до года. вы не пробовали еще? у меня тоже замершая будет, в январе можно опять, но что-то страшненько))))

после выкидыша мне кажется можно раньше, я так поняла у автора не было механического воздействия.

гость
#11

Жаль таких как автора.мечты только подтирании зада дитяти и это в 21 год!

Гость
#12
гость

Сообщение было удалено

Ну это только убогие жалеют что у автора такая мечта.

Гость
#13

блин 21 год...еще можно без детей спокойно лет 5 жить.

#14
фея

Сообщение было удалено

меня тоже чистили!!!!!!!!((((

#15
гость

Сообщение было удалено

мне вас очень жаль!!!!!!!!!!!!

#16
Гость

Сообщение было удалено

мне не интересны советы на тему сколько мне надо жить или можно без детей!!!!!!Я интересуюсь у тех кто проходил через это через сколько смогли забеременеть!

#17
Гость

Сообщение было удалено

спасибо большое уж очень хотелось бы!

#18
valeron

Сообщение было удалено

я ща разрыдаюсь прямь...сколько драматизма

у меня подруга 2 детей потеряла на больших сроках и то так не причитала

Гость
#19
гость

Сообщение было удалено

подписываюсь

...
#20

valeron, у меня был выкидыш на 7 неделе, делали чистку, после полугода можно было беременеть. Насчет советов сразу же беременеть: подумайте, организм не восстановился, мало ли что может быть. Тут сразу начинают писать, что забеременели и родили здорового ребенка, я знаю кучу случаев, когда и беременность тяжелая была, и роды, и у ребенка проблемы со здоровьем и у матери. Так что сто раз подумайте, стоит ли рисковать, и беременеть раньше полугода.

Удачи вам в этом деле)) Мечта у вас хорошая))

#21
зет

Сообщение было удалено

Это проблемы вашей подруги!!!!!!!!!!!!!А не мои!!!!!!!!!!!Для некоторых это вообще не проблема пошла да аборт сделала или таблетку выпила,и не переживает,так что теперь на них смотреть???Странные.

Сколько злобы!

#22
...

Сообщение было удалено

Ну я в любом случае полгода выдержу,но год это слишком мне так кажется.Спасибо большое!Как видите в нашем мире иметь ребенка стало чем то стыдным судя по некоторым личностям!)

#23
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

В 6 месяцев не бывает выкидышей, напишут же чушь. Это уже преждевременные роды.

Автор, в СССР ждали пол года, а сейчас можно беременеть уже через цикл, главное, чтобы гормональный фон в норму пришел. Можно подкорректировать препаратами, это просто. Обычно достаточно пропить месяц ОК.

Удачи вам.

Яна
#25

почти год назад, после взятия анализа околоплодных вод у меня случился выкидыш(хотя это уже практически нормальные роды 2о недель) потом еще почистили...врачи сказали сдать все необходимые анализы, принимать через три месяца препараты для планирования, через полгода в бой....мы так и сделали, забеременнела впервый же месяц как перестали предохранятся после того как вместе три месяца пили фольку, я пила нейромультивит и витамин е по пол месяца... Так , что , дорогая, через пол года можно... Но ты все же сначала к врачу за рекомендациями сходила бы, после твоей ситуции и подготовилась к беременности,,,, И все получится у вас!!!

Гость
#26

Девушки! Не нужно рыдать после выкидыша. Поговорите с врачами, а не с подружками и вам объяснят, что в 98% случаев самопроизвольный выкидыш свидетельствует о патологии плода. Вас собственный мудрый организм или судьба (уж не знаю) оградила от возможно огромной беды.

катя
#27

очень вас понимаю, у меня была замершая беременность, в декабре будет год, знаете мне очень очень хотелось быстрее забеременеть вновь сразу после этой неудачной беременности, но со временем как то желание поутихло и его заменил страх, я боюсь что это повторится, боюсь беременеть(((((

Гость
#28

После выкидыша забеременела через год и 3 месяца.

#29

Девочки я была у врача!!!!!!!!!!Сдала анализы на всякие инфекции,потом завтра пройду узи еще раз.Она назначила мне противозачаточные на три месяца и витамины для планирующих беременность или беременных до 12 недель,и если анализы будут в норме то с февраля я могу уже начать попытки забеременеть,после выкидыша пройдет получается 5 полных месяцев!!!!!Дай Бог чтобы у меня получилось)))))))

#30
Гость

Сообщение было удалено

Конечно я обращаюсь к врачу))))Мне просто было интересно услышать других переживших такое))))))Самолечением я не занимаюсь ни в коем случае!

#31

после выкидыша на раннем сроке и чистки, забеременела через цикл. Дочке 1 год)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#32

У меня тоже это случилось в конце августа, врачи сказали месяц воздержания и 6 месяцев предохраняться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: