Гость
Статьи
Ищу беременную …

Ищу беременную подругу)

Девченки если у вас скоро будет маленький , но у вас нет подруг в том же положении ! Пишите мне ! Я должна родить в конце октября, переехала в Москву , друзей здесь нет мне очень скучно! :(

GIF
Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись писать девчОнки.

А вообще предложение о дружбе странное какое-то. Я - пас.

Гость
#2

А где живете, сколько вам лет?

Гость
#3

на форумах типа eva.ru можно найти коллег

Лена
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну девушка если вы не поняли моей иронии то это ваши проблемы! да правильно что вы пас , нам тоже такие глупые не нужны!)

Лена
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вообще живу я в Москве на ВДНХа , сейчас в люблино! Мне 20 лет)!

Лена
#6
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, попробую там :)

Гость
#7
Лена

Сообщение было удалено

Вы, милая, сначала научитесь элементарные ошибки не делать, а потом уже других в глупости обвиняйте.

Понаехавшая.

Лена
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да что ты ко мне все привязалась дыши в Сторону!!!

Гость
#9

Автор, тут на форуме и вправду нормальных людей мало, лучше на тематических поискать ресурсах, на еве, бабиплане и тп ) удачи)

Гость
#10

Точнее так, есть нормальные, но их мало, зато полно трамвайных неудовлетворенных хабалочег, которые активно учавствуют в большинстве тем). вы их потом по "почерку" узнавать начнете)) Этим вуман и славится - типа форум для Баб))

Лена
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я сегодня первый раз решила посидеть на форумах от безделия , и по началу огорчилаь , от таких людей, но вот к концу дня все поняла:) спасибо за поддержку!

Гость
#12

в консультации знакомьтесь. и район будет ваш как раз. на бэбиблоге поищите.

#13

Лена, я не девушка, но, вот моя аська, пишите 611786962

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

вы в консультации давно были?не знаю как в вашей ,а у нас в ЦАО 70 процентов посетителей жк-чурбаны таджики узбеки.Вот чебурашка и ищет друзей на форуме

С
#15

В Люблино, а улица какая?

Лена
#16
С

Сообщение было удалено

Белореченская !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#17
Лена

Сообщение было удалено

Лена, оооочень тебя понимаю!у меня такая же ситуация, кстати рожать мне тоже в конце октября))) какие оказывается есть злые люди - УЖАС, у меня например хоть и есть подруги, но они не беременны и им не понять моих проблем. Ничего странного в этом предложении дружбы не вижу. Вообщем , Лена, пишите на почту контакты созвонимся, спишемся:

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: