Гость
Статьи
увеличенная матка ....

увеличенная матка ....

девчата , привет ! ходила вчера к гинекологу , проверила она меня и сказала , что матка увеличена , менструальный цикл должен начаться 6го числа , примерные дни овуляции были с 18 до 21го числа , сделала тест , показал мне вторую полоску , но ооооочень очень бледную , есть ощущения внизу живота , потягивания , покалывания , грудь не болит , но стала чувствительней , слабость появилась , но боюсь , что я просто накручиваю и это предменструальный синдром .... половой образ жизни начала всего два месяца назад , очень хотим малыша , услышав , что матка увеличилась , я даже обрадовалась ... ! может ли она увеличиться по другой причине ?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"половой образ жизни" - это сильно :))))) И уже "малыша хотите"? Мда...

Вообще даже слабая полоска - это беременность, но что-то рановато тест показывает. Хотя если у вас длинный цикл...

Гость
#2

у меня низ живота потягивает тоже,как перед месячными почти, но они кончились неделю назад, с тех пор секса не было, да и до них не было недели полторы... вот на неделе пойду к врачу

Гость
#3

какие ощущения внизу живота? я просто уже тоже хочу беременности, и, может, сама себе уже надумываю....

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

ниче не рано, мне за неделю до месячных жирную полоску тест показал, хгч был большой, хотя цикл 28 дней и овул в середине цикла была.Беременность выносила отлично без токсикоза,без приема гормонов (утрожестан дюфастон), только витамины всю беременность пила и до нее.

Автор ну че ждать то?сдавайте кровь на хгч и узнаете, а бледная полоса это 90 процентов беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гуффи
#5

Тест какой марки ? А то мне тут Вера-тест тоже на 9 день после овуляции показал вторую розовую,но 2 других теста на след.день это не подтвердили,а сейчас и вовсе пришли месячные.:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема