Гость
Статьи
Как отличить грудь, …

Как отличить грудь, набухшую к месячным, от груди, набухшей от беременности

Вопрос в теме

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не беременны.

гость
#2

ответ в ответе

Гость
#3

У меня при обеих беременностях в назначенный срок месячные не пришли, а грудь увеличилась больше, чем обычно, я сразу поняла, что вот оно свершилось! Тесты подтвердили сразу.

#4

Do togo kak grud' ot beremennosti budet nabuhat', pridut mesyachniye. Esli zaderjka, to test vam v pomosh'. Porom uje simptomi nastoyash'iye, a ne samovnushyonniye.

Гость
#5

До того как грудь от беременности будет набухать, придут месячниые. Если задерйка, то тест вам в помошь. Пором уэ симптоми настояшьиые, а не самовнушённиые.

подруга
#6
Гость

Сообщение было удалено

во

гость
#7

Никак.Только тестом.

Лично я ,еще до месячных знала что беременна.Интуиция.

гость
#8

Но тест купила.

гость
#9

у меня грудь начала увеличиваться и болеть только на 7 месяце...поэтому никак.

Ольга
#10

У меня набухла еще до задержки, вот когда месячные не пришли, то уже точно была уверенна, что беременна.

Алёна
#11

у меня сиськи как на дрожжах стали расти, это не так как при месячных, поэтому я сразу поняла.

Анна
#12

Твердеют соски у беременной

римма
#13

сегодня делала тест на беременность на йоде показала положительный результат правда ли это или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

что йод действует

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: