Гость
Статьи
сердцебиение эмбриона …

сердцебиение эмбриона 82 в мин!7 недель беременности

у кого было маленькое сердцебиение на таком сроке и как все закончилось?отзовитесь.

GIF
Рената
16 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

Зарегистрируйтесь на специализированных сайтах для беременных. Беби ру Или бебиблог ру. Там спросите. Там много таких как вы. Здесь вам не ответят

Гость
#2

А вы уверены, что это сердцебиение эмбриона? Может, это было ваше сердцебиение? Где и как вы сердцебиение регистрировали?

Зазноба
#3

А я очень удивиласъ, что вообще кто-то умудрился измерять на таком маленьком сроке сердцебиение эмбриона. Абсолютно достаточно видеть, что сердце бьётся и радоваться этому. Когда была беременная, первое запланированное измерение (кардиограмма) была запланирована на 7-м!!! месяце беременности. Так что не парьтесь автор. У вашего ребёночка ещё даже не все органы заложены, до 12 недель длится этот процесс...

Здорового ребёночка вам!

форсунка
#4

У моего было 116 на семи неделях, тоже не айс, через неделю уже 140..

У вашего возможно оно вообще начало только биться, срок еще маленький.. Надо подождать недельку еще, что бы все заработало как надо! Вот вам @@@@@@@@@@!

Все будет хорошо!

Гость
#5

Автор. вот вы спросили... А вы готовы к правдивому и печальному ответу со статистикой? Или вам надо медком помазать?

Ханна
#6

А у такого эмбриона вообще сердце есть?

Гость
#7
Ханна

Сообщение было удалено

Есть!

Николь
#8

Лежала с девушкой, у плода которой было плохое редкое сердцебиение, закончилось замершей беременностью и чисткой.

Гость
#9
Николь

Сообщение было удалено

Это практически всегда так заканчивается

Гость
#10

Переделайте узи в другом месте, может быть датчик через раз улавливал. Мне тоже однажды намерили 62 удара в 6-7 недель и поставили угрозу прерывания. На след день побежала к другому врачу, сердцебиение 120, все хорошо. Родился прекрасный здоровый малыш.

альберт
#11

привет всем. а в 8-9 недель слышно сердцебиение малыша. на узи

Altinay
#12

я вчера была УЗИ сказали сердцебиение у плода 74.плода 6-недел. я очень переживаю.пишите пожалуста если кто то знает.

Гость
#13

Позавчера почистили(((((((((( такой же показатель был, еще при этом сказал что зря вообще дала сердце слушать и само узи не надо было делать но все они разное говорят кто надо узи кто ненадо бардак(((((((((!!!!!!!! И ни хрена они ничего на сто проц не знают

Мария
#14

у меня такая же проблема, как разрешилась ваша ситуация?

Мария
#15
Altinay

Сообщение было удалено

\у меня такая же проблема, как разрешилась ваша ситуация?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Altinay

я вчера была УЗИ сказали сердцебиение у плода 74.плода 6-недел. я очень переживаю.пишите пожалуста если кто то знает.

А чем у вас закончилась?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: