Гость
Статьи
Боюсь,что не смогу …

Боюсь,что не смогу родить

мне 21 год и сейчас я не планирую становится матерью. Но на будущее это самая моя заветная мечта! Но уже как год меня терзает страх,что я не смогу забеременеть. Это я обуславливаю тем,что у меня на теле растут волосы,на груди,животе,ягодицах...также загиб матки,недостаточный вес-47кг при росте 170см. складывая все это воедино делаю такие выводы. никаких анализов я никогда не сдавала,потому что боюсь услышать что никогда не стану мамой. не осуждайте,подскажите что-нибудь

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже самое. Очень боюсь. Уже давно. Но мне 25 вот скоро будет и вроде как через год хотим планировать. сейчас пойду к гинекологу. Посмотрим что скажет. А вообще я слышала, что гинекологи говорят сначала пробуйте, если через год не получится, тогда и приходите. говорят кстати очень многие этого боятся. так что не накручивайте себя просто так.

Гость
#2

у меня тоже самое-загиб матки,повышенная волосатость,вес в норме,но матка второй степени инфантильности.

у врача была сказали,что беременность реальна ,но нужно будет постараться.

Алена
#3

буээээ, волосы на ягодицах! фууу. но не расстраивайтесь, автор, может у вас снежный человек родиться

#4
Гость

Сообщение было удалено

У меня мама родила 2их с загибом) так что не парьтесь)

Гость
#5
Истерика

Сообщение было удалено

я за загиб матки не переживаю ) меня больше инфантильность беспокоит. просто были с мужем случаи когда он кончал в меня без всяких предохранение(это было2-3 раза за два года),а беременности нет.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Моя подруга год жила с парнем не предохраняясь. ГОД. Уже хотела идти на обследование. и тут бац. 2 полоски. очень смышленый мальчуган растет. в ноябре 2 годика будет)

Гость
#7

рада за вашу подругу))))

надеюсь,что и у нас все получиться,когда возьмемся за планирование наследника серьезно.

ммм
#8

7, пару раз промахи не дают 100 процентов беременности, так что не паникуйте))) вот если бы у вас был постоянный не защищенный интим и ничего, то уже другой разговор.а так вы могли попадать в ваши защитные дни.

Гость
#9

я тоже переживаю и иногда мне кажется что у нас не получится.мы месяц не предохранялись,но с первый попытки беременность не наступила

Вероника
#10

а принимала регулон,после его отмены через 2 недели поехали на море,где был неоднократный половой акт с семяизвержением во влагалище. думала,все,беременна. говорят же,что после отмены противозачаточных выше шанс забеременеть,но увы! теперь думаю,что со мной что-то не так

Просто мимо пробегала
#11
Алена

Сообщение было удалено

Как некрасиво.

Корица
#12
Вероника

Сообщение было удалено

Мне не один год пришлось попотеть,прежде чем получилось.Вы главное верьте,старайтесь,когда решите рожать.Всё выйдет.

Вероника
#13
Корица

Сообщение было удалено

спасибо за поддержку! я буду надеяться,что все получится!

Римма
#14

Вероника, Бог детей дает и ни при таких "симптомах". Просто ждите своего часа. Я в своей жизни тоже много раз не предохранялась, но не нужен мне был ребенок - и не беременнела. А теперь с парнем захотели завести - с первого раза вышло! ) Вот только сегодня узнала. Потому что время настало. И для вас настанет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#15

Римма,спасибо за поддержку))

поздравляю Вас!

дай Бог здоровья Вам и вашему малышу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: