Гость
Статьи
Неужели бременна???

Неужели бременна???

Здравствуйте,помогите пожалуста разобраться.Последний секс был 8 июня,предохранялись ПА,но мой милодой человек в этот день вообще не заканчивал.23 должны были начаться месечные,но их нет уже пять дней.Иногда чуть потягивает низ живота,быстро устаю,грудь чуть побаливает.Но в принципе тоже я чувствую перед критическими днями.А сегодня не выдержала и купила тест фрау.Сделала его сразу же и в итоге 2 полоски:одна яркая другая слабее,но четко видная не сказать,что бледная.Записалась к гинекологу,пойду после выходных.Девушки как думаете беременна ли?И вообще что думаете о фраутестах?Часто дают верные результаты?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла... Ваш МЧ кончил или нет? Если нет, то как вы можете быть беременной? Сделайте тест еще раз, может ошибаться

Гость
#2

skoljko govoritj chto PA ne metod predohraneniya

Анонимка
#3

Да, вы беременны

Гость
#4

да, вы беременны, можете даже не ходить ко врачу

вас поздравлять или сочувствовать?

Тётя врач
#5
Гость

Сообщение было удалено

Боже как можно быть такой примитивной.. вообще-то при половом акте у мужчины выделяется сперма в очень малых количествах. и её тоже может быть достаточно для оплодотворения, даже если парень в итоге так и не кончил.

Бабка
#6

Да, похоже, что Вы беременны! радуйтесь...

Гость
#7
Тётя врач

Сообщение было удалено

Читайте лучше не форумы, а медицинские исследования. Во время первого ПА нельзя забеременнеть, точнее % очень и очень низок!

#8

Скорее да, чем нет

Бабка
#9
Гость

Сообщение было удалено

низок, но он ЕСТЬ! и те же исследования говорят о том, что ПА не считается методом предохранения. а значит залёт всегда возможен ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОЦЕНТ НИЗКИЙ.

Гость
#10
Бабка

Сообщение было удалено

Ну так 100% ни один метод не дает)))

Черешенка
#11

А если Вы всё таки беременная,то что делать будете?

Зазноба
#12

А у вас что, за весь месяц был всего один незаконченый половой акт и вы забеременели? Ну вот точно нарошно не придумаешь! Вспоминайте другие акты, месяц длинный.

Людмила
#13

Купите Эвитест и протестируйтесь еще раз.Но если вторая полоска появилась,то 100% беременность.А по поводу ПА,то я так забеременела 2 раза.Удачи вам!!!

форсунка
#14

Автор, учитывая вашу задержку уже не маленькую и не яркую полоску, то здесь скорее нет чем да.. Меня фрау как то обманул. Купите Клиар блю или сдайте хгч

Инна
#15

Согласна с Зазнобой, вы наверно раньше забеременели, а симптомы только сейчас почувствовали)

Нехочуха
#16

Если один раз тест делали, то ошибка имеет место быть, лучше сдать кровь на ХГЧ, т.к. ваш гинеколог на раннем сроке по узи может ничего не увидеть

#17

Сделала тест за 15 рублей яркие 2 полоски.Сходила к гинекологу сделала узи и мои догадки подтвердились.Я беременна,врач поставил 3 недели.Ребенка буду оставлять.Всем спасибо за ответы.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо как раз форумы читали. При ПА как раз таки можно забеременнеть, и процент достаточно высок.

лика
#19

возможно конечно у меня на 5 день задержки только показал четкую вторую линию а до этого были слабые, сдай хгч, 100% скажет, я узанала о Б на 12 день после овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#20
LutiAnn

Сообщение было удалено

Поздравляю !!!!)) Счастья и здоровья вам и ребёночку ! =-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: