Гость
Статьи
Пролактин

Пролактин

Добрый день! Мы уже 2 года пытаемся забеременеть с мужем и все никак!У меня был повышен пролактин,вроде бы вылечила, но все равно без результата... не могу сказать что руки опускаются, но периодами мне бывает очень тяжело! Анализы у всех хорошие!!! в чем дело ,не понимаю.... Может кто-нибудь что-нибудь посоветует!

На улице столько беременных и молодых мам. Очень рада их счастью, но хочется уже нянчить свое!!

Рокси
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

смените климат (с мужем в отпуск)

Рокси
#2

т3 т4 в норме

я почти все сдавала

Оксана
#3

Два года - это уже показательно. Что гинеколог говорит? Помимо гормонов неплохо было бы инфекции проверить. Не сидеть - искать причину!!!!! В Москве есть клевый врач Мокрова Анастасия Сергеевна, от "нее" беременеют даже самые ленивые (шутка). А вообще, она умняшка. Свяжитесь с ней, нормально посоветует и поддержит. mokrova@yahoo.com

Рокси
#4

сдала много чего! Вот и не знаю что делать... инфекций нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рокси
#5

ну главная проблема пролактин- я на таблетках!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: