Гость
Статьи
Нужно срочно …

Нужно срочно забеременнеть

Мы с мужем планируем ребенка,но вот тут на работе у меня начали происходить непонятные вещи...если в двух словах то создается такое впечатление как буд то я занимаю свою должность временно, как будто меня "держат" пока свой человек выйти не сможет...вот и хочу побыстрее забеременнеть, что бы и в деньгах не потерять и место сохранить...к тому же сейчас лето для меня благоприятный период,мы с мужем после отпуска...ну в общем вопрос вод в чем, как так сделать чтобы побыстрее забеременнеть? И когда можно начинать фолиевую пить...а то врач сказала а я забыла! Подскажите!?

Лапушочек
16 ответов
Последний — Перейти
Зазноба
#1

Фолиевую начинайте пить сразу, она способствует зачатию (делению клеток). После секса примите позу свечки и постойте (вверх ногами). Удачи!

N
#2

к комменту 1 плюсуюсь, есть еще комплексные витамины, типа элевит пренаталь (много разных). я бы еще в жк сходила, их советы послушала. и вообще поняла, что беременнеть нужно с подготовкой - анализы сдать, на диету и зд образ жизни сесть.

Кузя
#3

***, сначала выучить, как пишется слово "забеременеть", а потом уже пытаться. Ну почему все овуляхи такие тупые? 99% тем о невозможности забеременеть пишутся безграмотными курами, делающими кучу ошибок в ключевых словах. Вы как детей воспитывать собираетесь с такой грамотностью?

Гость
#4

3.+ 10000000000000000!

Лапушочек
#5
N

Сообщение было удалено

Не ну это безусловно!уже все выполнено,мы за пол года начали готовиться,все анализы сданы,врачи разрешили...ну вот...просто мне нужно все сделать быстро...вот и спрашиваю...

Лапушочек
#6
Кузя

Сообщение было удалено

ЗАНУДА!!!!и поверь воспитаю!а кого воспитаешь ты нервная,хамоватая особа...не нравится иди мимо!зачем на людях зло срывать?!

Лапушочек
#7

1,2 Спасибо за советы,учту!

гость
#8

плюсуюсь к Кузе.

Инкогнито
#9

Пить фолиевую кислоту 1 т. 3 р. в день, можно еще попить витамины группы В. Я пила долго фолиевую кислоту, получилось забеременеть через пол года. Не хочу Вас расстраивать, автор, не факт, что у Вас получиться сразу забеременеть, у кого то годами не получается, а организм здоровый.

Лапушочек
#10
Инкогнито

Сообщение было удалено

да я -то понимаю...Первый раз забеременела спустя 4 месяца...но все равно, решила спросить, может я чего не знаю...или у людей новые способы появились...Спасибо за подсказку с фолиевой!!!

Кук
#11

Меньше сидеть в тырнетах, больше трахаться

Лена
#12

фольку надо пить 2 табл.утром, 2 вечером. но она никак не влияет на зачатие и не ускоряет его. еще витамин Е...плюс надо делать тесты на овуляцию,чтобы ее не пропустить..они не дорогие,купите себе. удачного зачатия!!!

вики
#13
Лена

Сообщение было удалено

Тесты на овуляцию-это вещь!!!Обязательно купите.я пользовалась.О вуляция может сдвигаться,я почему-то забеременела сразу после месячных.

Гость
#14
вики

Сообщение было удалено

Тесты на овуляцию - бессмысленная трата денег, на выделение ЛГ реагируют, но не факт,что овуляция произошла - ведь фолликул может не лопнуть ,яйцеклетка не выйти - тест этого не покажет .Лучше регулярно измеряйте БТ , а в идеале - фолликулометрию делайте, тогда будите наверняка знать

Гость
#15

По степени срочности:

1.эко+икси сделать или инсеминацию.

2. сходить на узи, чтоб определили овуляцию, т.к. измерения в попе это вобще ниразу не точно и муторно, тесты точнее, но как тут написали при положительном тесте овуляции может и не быть, если есть какието проблемы.После узи либо сексом заниматься либо инсеминация, т.к. яйцеклетка вроде бы сутки живет.

3.Если овуляции нет или есть, но вам прям надо вот срочно, то стимуляция овуляции+укол хгч, потом через сутки двое секс, но может получится двойня

4.Ну а если у вашего мужика окажуться проблемы то эко+икси либо искать другую работу, если у вас непроходимы трубы, то это лапароскопия и тож увольнение(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#16

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: