Гость
Статьи
Беременна

Беременна

Я уже писала недавно о своей исстории. На след день после ПА акта выпила постинор парень бросил и стал угрожать расправой. Мне 26 лет и это моя пера=вая беременность. Уже могу сказать что беременность- тесты ложноположительными не бывают и сегодня УЗИ это доказало. В среду вакуумный аборт. ПА был 3 недели назад но сказали срок 4 недели 3 дня что невероятно- у меня до этого ПА секса никакого секса не было 2 года. Очень тяжело- выхода нет. А я не знаю как жить до этой среды а самое главное как жить после нее? Поделитесь опытом, советом, поддержите.

GIF
Это страшно
10 ответов
Последний — Перейти
Поймай меня, если сможешь
#1

Бывает, автор, всё в этой жизни бывает. Вы не первая, и не последняя в такой ситуации. Будет тяжело, но время лечит. Удачи Вам!

Это страшно
#2

Спасибо большое. Весь день плачу задыхаюсь просто я не знаю как это можно пережить но умом понимаю что на данный момент ничего дать не смогу ребенку да и так называемый отец хорошо если не убьет. Оказалось что это страшный человек.....

Поймай меня, если сможешь
#3

Напиши мне на почту, если хочешь. talia2468@yahoo.com

фетишистка
#4

Начните принимать успокоительные препараты,они помогут пережить этот период,и снотворные,со сном наверняка проблемы будут

Гость
#5

Какой еще расправой он вам угрожает? совсем что ли нелюдь? мало того, что создал проблемы девушке так еще и выкобенивается?

Это страшно
#6

Спасибо всем за ответы. Снотворное даже принимать не хочу и успокоительное тоже. Я себя наказываю, я не ем и не сплю. Я хочу пережить эту боль. Хотя врачь меня ругает говорит что там только клетка делиться на таком сроке даже эмбриона нет. Но это не успокаивает хотя разумом понимаю что дать ничего не смогу ему. У меня начались какие то коричневые выделения как будто мажутся и живот тянет ужасно и почки болеть начали уснуть не могла. В среду это произойдет. И я не знаю как пережить такое.

Это страшно
#7

Да угрожает, сначала сказал что найдет и удушит потом стал писать сообщения мол сделай аборт дома прими препараты ложись и жди когда выйдет....ублюдок....Как вообще земля таких носит

Гость
#8
Это страшно

Сообщение было удалено

Капец.. автор, держись, понимаю, что тяжело тебе щас очень, на его смски и звонки вообще не отвечай, вычеркни этого муд..ка из жизни, забудь как страшный сон.

Это страшно
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да я так и сделала удалила его везде в блок поставила....Даже адвоката наняла если что- пусть с ним обсуждает как меня удушить. Скотина. Не хочу просто энергию на зло к нему еще тратить но все к нему бумерангом вернется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#10

Я уверен что ты будешь помнить и грызть за это себя - всю жизнь. Ибо убийство остается убийством, как его не назови....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: