Гость
Статьи
После пастенора через …

После пастенора через неделю пошли месячные.

Девочки,подскажите пожалуйста. Такая проблема. После незащищенного полового акта я приняла пастенор,через неделю пошли месячные,раньше положенного на 2 недели. Это пол беды. Во время этих месячный на 2й день у нас во время секса порвался презерватив.Могу ли я забеременеть?!Если беременность наступит,то как повлияет принятие пастенора за неделю до этого?!

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пОстИнор!!! Если пили пастенор - подделка 100%.

По теме - у меня подруга так родила "постинорчика", уже в школу ходит, все ОК

#2

Проверила коробку))ПОСТИНОР.

Спасибо за ответ.

Лампа
#3

100% защиты не дает никакой способ защиты. Ждите, сделаете тест. Пастенор не повлияет, это точно.

Травка-муравка
#4

То забывают одеть презик, то рвется.... Может, начать другими способами предохраняться?

Гость
#5

То, что месячные пошли на две недели раньше обычного-это абсолютно нормально. Вашему организму того и надо было, чтобы не забеременеть. Лекарство спровоцировало месячные, чтобы оплодотворения не произошло.Так что насчет этого не волнуйтесь. А вот то, что презик порвался... Ну это же произошло во время месячных... Когда одна яйцеклктка выходила, а вторая еще не была готова к зачатию. Ничего быть не должно)

Гость
#6

5. Плюсуюсь. Так и задумано. Вы что инструкцию не читали? Наверняка же там написано. Хотя, я не читала, так что может зря цепляюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

5. Плюсуюсь. Так и задумано. Вы что инструкцию не читали? Наверняка же там написано. Хотя, я не читала, так что может зря цепляюсь)

В инструкции всё написано явно не для обычных людей. Вроде пишут,что нормально,если пойдут месячные, то сразу же опровергают и чуть ли не кричат "к врачу".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: