Гость
Статьи
пол малыша

пол малыша

Девчонки настоящие и будущие мамочки расскажите кто что лопал во время беременности и кто потом родился или кого ожидаете(а то многие связывают пристрастия в еде беременной с полом будущего малыша). И вообще существуют ли какие то подтверждённые признаки приметы указывающие на будущий пол малыша? А ещё расскажите про узи, кому и когда сказали кто у Вас будет и правильно ли сказали? Спасибки))

49 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

бананы с яйцами ела вывалила самца...

Ольха
#2

Ела всё подряд, диет не соблюдала. Одним из пристрастий был винегрет, но я его и без беременности готова тонну съесть. Родился сын. Мама моя ела мандарины в огромных количествах, родилась я)

Ольха
#3

На узи в 16 недель сказали,что будет мальчик, я это и без них знала (откуда, не имею понятия).

Гость
#4

Я в первую беременность ела одно мясо, утром-днем-вечером МЯСО. Когда биохимия крови показывала, что недостаточное количество белка, и рекомендовали есть больше мяса -я все прикалывалась, а куда больше-то? Родила мальчика, на УЗИ, кстати, сказали на 13 неделе, врач так многозначительно сказала -ну про пол говорить еще рановато, но стало понятно, что ей "что-то" привиделось и я спросила -ну скажите, что вам кажется, пусть и не точно, она сказала - мальчик. Оказалось верно.

Гость
#5

Я в это особо не верю, но все же...

В обе беременности лопала цитрусовые, в первую лимоны прям дольками, во вторую мандарины килограммами. Совсем не хотелось мяса, хотя иногда могла съесть пару кусков шашлыка. Но в целом налегала на овощи-фрукты.

Обе девочки :)))

Гость
#6

h

гость
#7
Ольха

Сообщение было удалено

кстати, тоже наблюдала много раз, что если тянет на мандаринчики, то будет девочка.

а кто на мясо налегает- у тех мальчики. может совпадение)

Лика
#8

Диет тоже не соблюдала, вот, когда задержка и после нее, Тан стала пить. На огурчики соленые подсела. А вообще ела все подряд! Во второй половине молоко часто пила, но это было из-за изжоги, молоко помогало, хоть на время, но легче становилось. Узи первое делали до 20 недель где-то, ну ребенок скрывался)) на втором уже показал пол, на третьем уже на 90 %, а там уже на 100)) И родилась девочка, как узистки и говорили!

#9
Ольха

Сообщение было удалено

у меня так же, шестое чувство наверное....еще на учет не встала, а уже- сына, он, мальчик...

Ольха
#10
гость

Сообщение было удалено

У меня дополнительное специальность -консультант по вопросам медицинской генетики , и нам в институте ничего не рассказывали о таких зависимостях. Но а в народе ходят такие разговоры. Я по жизни мясо люблю, а когда беременная была, то почти не ела,т.к. не хотелось...

Гость
#11
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

Девочки, у меня в первую беременность абсолютно также, я знала, что будет сын и не потому, что хотела именно сына, просто знала, что там -мальчик, с самых 2-х полосок на тесте. А сейчас у меня 15недель второй беременности -и тишина. Не могу понять, кого жду. И от этого даже беспокойство, а все ли нормально, а будет ли у меня ребенок, почему это "канал" с дитем не открыт???

Ольха
#12
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

наверное)) Я ещё когда пошла на узи, чувствую,что муж молчит, но немного дёргается. Он у меня адекватный, любил бы и дочку, но хотел сына, хотя и мне не говорил, но это чувствовалось. Я ему и сказала :" Не дёргайся, Артёмка в животе"))

Ольха
#13
Гость

Сообщение было удалено

Всё у вас будет отлично)) Просто пока секретик!

#14
Ольха

Сообщение было удалено

да ну на!!! Артёмка????

Гость
#15

Всё у вас будет отлично)) Просто пока секретик![/quote]

Спасибо на добром слове.

Мой сынок, глобально, весь в меня. Понятно, что есть кое-что и от отца, но в целом -"мой" ребенок. Даже глаза мои голубые, хотя папины карие должны были доминировать. Вот думаю, может поэтому такая "связь" была, что чувствовала его. А сейчас, может, папин ребенок будет.

Мамы с опытом, а кто-то с подобным делением сталкивался?

#16

Вы прям описываете мою ситуацию. И про мужа, и про имя....

Ольха
#17
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

Прикольно))) Мой уже достаточно большой (пятиклассник)

#18

Моему 8 месяцев, но я уже хочу, чтоб был пятиклассник))))

#19
Гость

Сообщение было удалено

не переживайте! будет все отлично!

Ольха
#20
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

Вырастит)) и быстрее,чем Вы думаете... У нас вот уже и награды за олимпиады (предметные) , и влюблённости ,и начало подросткового возраста..., и я не всегда знаю уже, как правильно себя повести в той или иной ситуации... А когда-то казалось,что так далеко)

#21
Ольха

Сообщение было удалено

Просто с каждым днем все больше осознаю- растет ПАЦАН....везде лезет, характер показывает, шило в одном месте))) постоянно "песни поет", гиперактивный...папа наш работает с 8 до....далеко за полночь......и я боюсь, что в воспитании что-то упущу, где- то не поругаю, где-то не приласкаю(

Гость
#22

Первый раз узнавала пол - мальчик, на 3D узи сама видела, видно хорошо. Во второй раз просила пол не говорить, хотела сюрприз, хотя на узи на 12 нед доктор сказал, что видит пол. Я думала будет сын тоже, просто мамой девочки я себя не представляю. Вещи купила нейтральные, но по привычке с мальчишеским уклоном. Сын и родился.

гость
#23

На девочку не ела мяса,на мальчика без мяса не могла,без булок и сладостей,живот на обе беременности было видно только сбоку,со спины не видно,был аккуратный,кругленький-хотя говорят,что такой на мальчика. Сны снились на девочку круглые-помидоры,вишни и т.д.,на мальчика-огурцы,баклажаны. Мне кажется,что все это ерунда! На УЗИ в 12 недель называли правильно пол обоих детей. Удачи вам!

Гость
#24
Родионова

Сообщение было удалено

Вы с луны упали? Пол ребенка четко определен сразу, с момента зачатия. Какой спермотозоид прибежал, такого пола и малыш. Учиться в школе надо было, а не о сексе думать

Гость
#25
гость

Сообщение было удалено

Нет. Я как раз лопала апельсины и видеть не могла мясо - и мальчик.

Гермиона
#26
Гость

Сообщение было удалено

фу, выискалась какая-то феминистка с бешенством матки. тебе не нужно было рождаться, ошибка аборта.

Гость
#27
Гермиона

Сообщение было удалено

Мозги себе продуй овуляшка

Феминизм то тут причем или тебе слово красивое понравилось?

Элис
#28
Гость

Сообщение было удалено

Это вы упали. Здесь спрашивают, на какие продукты тянет при беременности мальчиком или девочкой, а не о том, что надо есть уже беременной, чтоб был определённый пол ребёнка.

Элис
#29

Ела конфеты и фрукты. Родился сын. На одиннадцатой неделе определили на УЗИ. Сказали: "Половые органы мужские. А кого хотели?" А я прямо дар речи потеряла - считала, что у меня может быть только девочка. Ну вот раз я сама девочка, то у меня девочка должна быть - умора!

Гостья
#30
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо на добром слове.

Мой сынок, глобально, весь в меня. Понятно, что есть кое-что и от отца, но в целом -"мой" ребенок. Даже глаза мои голубые, хотя папины карие должны были доминировать. Вот думаю, может поэтому такая "связь" была, что чувствовала его. А сейчас, может, папин ребенок будет.

Мамы с опытом, а кто-то с подобным делением сталкивался?

Сталкивалась. С момента зачатия чувствовала, что это уже что-то отдельное от меня. Сын -копия отца. Моего ничего.

Гостья
#31
Элис

Сообщение было удалено

На 11 неделе????!!! Город? Клиника?

Элис
#32
Гостья

Сообщение было удалено

Ой, я уж засомневалась, что на одиннадцатой! Ну я забеременела в начале февраля, а в апреле уже знала, кто будет. Город Екатеринбург. Центр планирования семьи.

Гостья с Кубани
#33

С первым ходила-тогда УЗИ ещё не делали(мальчик).Со вторым-видно не было,но сказали,что больше на девочку(девочка).А с третьим-сама просила не говорить.Хотелось,чтобы сюрприз был(девочка,чему была рада несказанно).А пристрастия...С девчонками-сладкое!"Рафаэлло"коробками,компоты-бан​ками,варенье-тоннами.Хотя в обычном состоянии сладкое вообще не ем,не люблю.Да,ещё молоко,которое никогда не пью.А с сыном-рыбка солёная.М-м-м,вкусняшка.

Гостья с Кубани
#34

А потом ещё,по личным наблюдениям-если сразу начинает увеличиваться грудь,расползаться талия,то девочка.А когда уже живот большой,то если он низко(между грудью и животом ладонь ложится),то мальчик.А если живот высоко,прямо из-под груди-девочка.Ну вы же понимаете,что не у всех сходится,но во многих случаях совпадало.У меня лично во всех 3х беременностях.Когда с третьим ходила и не хотела пол заранее узнавать,родилась девочка.Честно,была уверенна,что будет пацан.А потом,вспоминая всю беременность,сама себе удивлялась-ведь все признаки(мои,личные)были на девчонку.Может,просто боялась поверить?Очень-очень девочку хотела.

Гость
#35
Гостья

Сообщение было удалено

Мне в Москве сказали пол в 12 недель, в первую беременость с сыном, во вторую с дочкой. Все Точно. Просто врач хороший

Апельсиновая флешка
#36

Я в первую беременность налегала на сладкое и мандарины, родился мальчик. Пол мне в 16 недель верно сказали. Сейчас беременна вторым, хочется есть всякую дрянь- чипсы, макдак. Сама чувствую, что будет девочка, на узи в 12 недель врач тоже так предподожила, потому что ребенок вертелся и прятался. Ну увидим.

#37

[quote="Апельсиновая флешка"]Я в первую беременность налегала на сладкое и мандарины, родился мальчик. Пол мне в 16 недель верно сказали. Сейчас беременна вторым, хочется есть всякую дрянь- чипсы, макдак. Сама чувствую, что будет девочка, на узи в 12 недель врач тоже так предподожила, потому что ребенок вертелся и прятался. Ну увидим.[

Вот и мне никакого сладкого не хочется, ни фруктов, хочется нормальной еды, супчиков и на дрянь тоже тянет но я держусь! вот и настроилась что наверно мальчик на узи идти на следующей неделе, и слышала что там мало кому пол говорят, а потом ждать до 20 недельки я измучаюсь. А тут вас почитала и поняла, что с девочкой не обязательно лопать сладости)))

Ольчик
#38

в начале хотелось чипсов и копченой рыбы, а ближе к концу арбузов!!! Родила девочку.. сейчас уже 18 недель, ничего особенного не хочется, кто будет не знаю =)

Гость
#39

Сначала хотелоь мяса, соленого, острого.. А начиная недель с 20ти сладкого: варенья, печенья и т.п. И еще жутко хочется жареных сосисок с кетчупом. Останавливает только то, что это вредно. И так было с первой беременностью и сейчас ситуация не изменилась. По животу все говорили мальчик, что тогда, что сейчас. Первая дочь, сказали на плановом в 22 недели. Сейчас тоже пообещали дочку :) Срок сейчас 26 недель, может что-то в пристрастиях и поменяется еще.

мама двойни
#40

у меня 2 мальчика!весь срок ела то что хотела, сегодня сладкое, завтра соленое, кислое и до самого конца такой разброс от одного к другому!мне сказали пол в 21-22 недели

Гость
#41

Мальчик. Ела цитрусовые (которые раньше терпеть не могла) и арбузы.

Кристина
#42

Конечно, поздно, не в тему, но у нас в Ташкенте есть узист , которая определяет пол ещё на 9 неделе беременности. Всегда в точку! К ней огромные очереди. Так, что 11 неделя- это поздно...😂

гость
#43

а у меня 18 нед ,кушаю помидоры в любом виде как сумасшедшая ,все соленое ем ,а все говорят что девочка девочка будет ...и сны про дочку снятся ,ох не знаю только теперь наверное УЗИ ждать)))когда разговариваю с малышом конкретного пола не имею ввиду, либо малыш ,солнышко и радость моя

Rano
#44
Кристина

Сообщение было удалено

Adres?🙏
#45
Rano

Сообщение было удалено

Nika
#46

и кто у вас в итоге родился?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Апельсиновая флешка

Сообщение было удалено

i kto y vas v itoge rodilsya?

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4163107/#m65016044
© Woman.ru

Оля
#48

Каждый вечер (!) ела по здоровому куску торта (на развес продаются).

И сразу поняла, что девочка, когда муж колбасу стал жарить: от вида жирных, жареных кусков и запаха чуть не стошнило.

Девочка и родилась;)

Гость
#49
гость

кстати, тоже наблюдала много раз, что если тянет на мандаринчики, то будет девочка.

а кто на мясо налегает- у тех мальчики. может совпадение)

Я беременна мальчиком, тянет на мандарины и сладкое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: