Гость
Статьи
тесты 4 штуки и как …

тесты 4 штуки и как понимать?

Короче ваще не пойму ничего, может кто подскажет. Сделала вчера вечером 2 теста, на одном ваще фиг поймешь что одна, что вторая блеедные полоски, на втором тесте как обычно сначала основная полоска вылезла, вторая фантомная. Ну я такая думаю, мол утром сделаю и все прояснится .Перед тем как сделать залезла в мусорное ведро!достала тест, смотрю мол 2 полоски, вторая менее яркая чем первая. Делаю утром первый тест, на свежака, отрицательный_причем явный(без фантомов), через 3 часа сделала повторно, опять отриц. результат.Задержка 5 дней и как понимать? особых явных признаков нет. Правда слева утром чуть тянуло чтоль или ныло, фиг поймешь.

GIF
кареглазка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти к доктору и делать не тест, а анализ крови.

Гость
#2

В инструкиции не читали - тест действителен только какое-то время, не помню. Потом в мусоре полоска вылезла - это уже ничего не значит. Получается у вас все 4 отрицательных, чего тут думать.

Гвоздика
#3

Результаты теста действительны не более 10 мин, так что меньше по мусорным вёдрам лазьте)))). Сдайте кровь и будет Вам счастье!

гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Гвоздика

Результаты теста действительны не более 10 мин, так что меньше по мусорным вёдрам лазьте)))). Сдайте кровь и будет Вам счастье!

Ну что ж вы такие категоричные-то! У меня самой дочь только через час на тесте проявилась. На малых сроках такое может быть. И такая же чехарда с тестами была, как у автора. Ессно, после недельной задержки уже все стало отчетливей.

Лена
#5

Если это желанная беременность, то можно и подождать еще пару недель, а потом повторить тест, все равно в ЖК раньше 7-9 недель на учет не ставят.

кареглазка
#6
69

Сообщение было удалено

спасибо, вот как появится окошко в работе ,побегу

кареглазка
#7
Гость

Сообщение было удалено

там на двух первых прямо фантомы были какие-то я видать, уже совсем рехнулась, сегодня утром сделала еще один, опять отриц, и монстров нет. По ходу перестройка организма в зимний режим ожидания)))))))

кареглазка
#8
Гвоздика

Сообщение было удалено

ой и не говорите, голову себе забиваю)))))))))

кареглазка
#9
гость

Сообщение было удалено

я просто и предполагаю, что есть вариант всегда того, что сразу и не понять, может на маленьком сроке и не показать, читала об этом и не раз

кареглазка
#10
Лена

Сообщение было удалено

да, она будет желанной ( стараемся очень ) и в чудо все ж хочется верить, стараюсь не накручивать себя и не нагнетать, спешка в таких делах ни к чему,остается только ждать. Завтра , точнее уже сегодня будет недельная задержка, а там как знать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьванна
#11

Производители тестов специально добавляют меньше реагента, чем положено, поэтому и появляются бледные полоски, чтобы мы покупали 10 тестов для верности, а не один

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: