Гость
Статьи
Грудь после ГВ

Грудь после ГВ

Есть ли у кого то реальный пример того, что после ГВ грудь пришла в норму (пусть даже через годы)? Вот у меня после первого ребенка через 3 года грудь опять стала упругой (но размера она не теряла), а сейчас вот выкормила второго - грудь как сдулась, стала намного меньше чем была даже до беременности, растяжек хоть нет. Вот и думаю, станет ли она со временем хоть чуточку больше?

kirara
16 ответов
Последний — Перейти
#1

До родов - 1, после ГВ (1,1 год) - 3 размер. Через год упругая и стоячая.

Гость
#2
Скотти

До родов - 1, после ГВ (1,1 год) - 3 размер. Через год упругая и стоячая.

Ваш текст

мы вам верим.

#3

Дело Ваше, верить или нет, но топлесс побывать на пляже не стыдно, впрочем, как и 60-ти летним немецким старушкам с ушками спаниэля ))))))))))

Ёж лохматый
#4

Фотку, фотку в студию!!! =)))))

#5
Ёж лохматый

Фотку, фотку в студию!!! =)))))

Нее, вместе на пляж в Римини ))

Гусь лапчатый
#6

Скотти, у вас же вроде судя по другим темам уже ребенок взрослый, то есть Вам уже ближе к 50-ти.. Что-то сомнительное удовольствие грудь 50 летней женщины, если конечно без операций.. Так что там лицезреть то,в Римини?

#7

На каждую грудь находятся свои любители ))) Автор, и Вам оптимизма побольше!

Гость
#8

я год откормила грудью.она и так была 0.5.а после ГВ стала мягче форма сохранилась хорошая как и до родов. но пластику сделала и довольна!!!!

Гвоздика
#9

У моей двоюродной сестры после рождения 2-х детей грудь, как и в 18 лет - маленькая, аккуратная и стоячая)). А у лучшей подруги (хоть и не кормила долго, всего пару месяцев) - 2 мешочка((

kirara
#10

Мои все лифчики в которых я ходила до второй беременности стали очень большие, одела после ГВ - смотрю, а туда еще такая же грудь влезла бы, даже слезы наворачиваются на глаза:(

Гость
#11

размер такой же (наверное, в том смысле что всегда второй был),а вот растяжек море...ноя не парюсь и муж не заморачивается....топлес загораю

Гость
#12

Была плоская(0 размер).После ГВ стал 1,5 размера,но все в растяжках и обвисшие((Лучше бы плоская осталась

kirara
#13
Гость

размер такой же (наверное, в том смысле что всегда второй был),а вот растяжек море...ноя не парюсь и муж не заморачивается....топлес загораю

Ваш текст

Та я особо не парюсь, но все же хотелось вернуть прежний размер, мужу я и такая нравлюсь

kirara
#14

Кто то слышал об методики по увеличению груди +2, испытывал на себе? Вранье все это, лохотрон или реально помогает увеличить грудь?

Гость
#15

лохотрон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ни фига, не будет после 2-х родов красивой груди. Разве если прибавить десяток кило, тогда может.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: