Гость
Статьи
Ярина.Пропустила …

Ярина.Пропустила таблетку.Кто был в подобной ситуации?

Кто забеременнел в связи с пропуском таблетки отзовитесь!
Я месяц пила Ярину. Был незащищенный ПА через день после окончания месячных. Следуйщую упаковку начала пить на 2 дня позже. Пропила 3 дня но самочуствие резко ухудшилось-постоянная тошнота...Так как хотелось бы малыша Ярину пить перестала.Была на узи сказали-что еще рано что-то говорить.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА реально ли забеременнить? У кого были похожие случаи? И если тошнит часто-это может быть токсикоз ведь срок еще очень маленький?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вероятность минимальная, если пропустили вначале. А тошнота может являться привыкание.

Любовь
#2

Пропускала, пока не беременна))А тошнота правда может быть из-за этих таблеток, если уж бросила принимать, то подожди недельку, сделай тест на беременность, либо для верности на гормон ХГЧ анализ(300 рублев) с 3-его дня по-моему определяет беременность, если нет Б - посоветуйся с гинекологом как дальше принимать...

Bimbo
#3

Ариша, надо острожнее со своим здоровьем, как-то безответственно вы подходите к зачатию ребенка -

во-первых, после первой упаковки действительно можно забеременеть, но это не очень хорошо на фоне приема таблеток,

во-вторых, нельзя просто так бросать пить ОК, надо допить циклю

#4

[quote="Bimbo"]Ариша, надо острожнее со своим здоровьем, как-то безответственно вы подходите к зачатию ребенка -

во-первых, после первой упаковки действительно можно забеременеть, но это не очень хорошо на фоне приема таблеток,

во-вторых, нельзя просто так бросать пить ОК, надо допить циклю[/qu

Да я и пить их не особо хотела-врач назначил для нормализации гормонов.

Ваш текст

#5

Низ живота тянет переодически и вчера каки-то выдыления были...уже не знаю что думать. Тест еще рано и кровь сказали еще только через неделю сдавать...Изжога постоянная. Может я себя накрутила уже. Хотя пры мысли о малыше становить так радостно..

Гость
#6

наврят ли беременна... была такая же история...таблетки сильные..не переживай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мой гинеколог (очень хороший!) -говорит, что на Ярине не беременеют -пропускай-не пропускай. Слишком за качество таблеток производители радеют. А вот почки от пропуска таблеток -болят! Проверено на себе.(Не беременела, хоть и пропускала!) Тошнит скорее всего от прыгающего уровня гормонов. Надо верить в лучшее и идти к врачу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема