Гость
Статьи
девчонки , …

девчонки , подскажите!:-)

Девчонки, подскажите было ли у вас так) Сейчас у меня маленький срок, всего 2 недельки беременности, но я все время боюсь, что придут месячные. Если живот начинает тянуть , как при кд, то прям паника, если не тянет тоже паникую) Может быть это глупые страхи? Или такое бывает у многих?

Просьба не беспокоить тех, кого тема не интересует. Нечего сказать, кроме как гадостей , лучше просто закройте тему и найдите интересующую вас.

Заранее спасибо за все ответы!

GIF
Галка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в самом начале тож живот тянуло,сейчас 9 недель все прошло,мне кажеться так у многих,а волноваться Вам сейчас вредно.

гость
#2

да не бойтесь вы так ....нельзя же так себя накручивать, от нервов всё что хочешь может случится, да не у всех тянет живот в начале беременности, а у некоторых женщин тянет и ничего в этом страшного нет на ранних очень сроках такое бывает, у меня тоже тянуло, но я успакоилась и решыла, что как будет так и будет не нам это решать и всё хорошо в итоге оказалось, не паникуйте старайтесь не думать о плохом!!!!

Vera
#3

не переживай,всё будет хорошо!

просто беременность это время паники и необоснованных страхов) не волнуйся)

я сама на 5 неделе,иногда кошмары снятся,это просто неконтролируемая паника,просто думай о хорошем) хорошо когда муж поможет)

#4

какие месячные!!! забудьте на 9 месяцев)))

Галя
#5

ох, спасибо девчонки!!! Да, муж помогает, тоже сказал забыть про них на 9 мес))) Но это моя первая беременность и конечно еще не очень понимаю, что происходит. Постоянно на свои тесты смотрю, из у меня 7. не выкидываю))) просто как ненормальная)))

Мария
#6

Живот может иногда потягивать,тут на форуме есть такая тема кстати : может ли болеть живот на раннем сроке. там советуют что делать) я пила магний В6 и витамин Е- они тонус матки держат в норме.

Так что не переживайте! негативные мысли только притягивают неприятности!

Гость
#7

У меня тоже было так на ранних сроках, то тут кольнет, то там потянет, а у меня паника! Потом прошло! Не переживайте, это нормально.

Леся
#8

У меня живот не болел, но где-то до 9-ой недели в животе были какие-то неприятные ощущения. Не знаю как обьяснить но я постоянно чувствовала, что там уже кто-то живет. а потом все прошло. И пока пузень не начал рости вообще переодически забывала о своей беременности. Так что все будет хорошо, не переживайте.

Галка
#9

Леся, большое спасибо!!!

Галка
#10

Девочки, подскажите еще кое-что! Я тут решила БТ измерить, 2дня, но я делала не правильно совершенно, то есть встала в семь, потом легла спать и встала в 12 измерила 37. потом померила днем-37.6, вечером 37-8. сегодня утром опять же встала в семь, потом легла спать, проснулась в 10-30. померила 36.9. встала, накормила крольку, легла -померила 37.2. Верить мне или нет? Переживать или не стоит? и вообще стоит ли ее мерить, эту температуру? Или не заморачиваться? Правила измерения я знаю, как и что. Просто интересно ваше мнение.

#11

Я вообще не меряю температуру!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

галка
#12

девочки у меня был выкидыш. врач сказала надо было к ней бежать как только ниже 37 опустилась. так что теперь снова стараемся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: