Гость
Статьи
Мне 14 я беремена

Мне 14 я беремена

Я полгода встречалась с парнем (ему 16) целый год... Потом отдалась ему и он меня бросил, это было всего 1 раз, 2 месяца назад... а сегодня купила тест на беременность...Как сказать маме? Маме, 31, она меня в 17 родила

GIF
Аня
60 ответов
Последний — Перейти
...
#1

хоспади... все таки надо вводить в школе урок по сексуальному воспитанию, дети реально предохраняться не могут

Лисичка
#2

полгода целый год)))))деточка,очень дешевая разводка))тут таких "беременных" можно найти в базарный день за пятачок пучок))

Гость
#3

Надо было в рот и в попу это делать.

Гость
#4

У дочери одноклассница в 15 лет родила,вроде родители договорились что вместе будут и свадьбу им сделают,но не получилось-сейчас одна с ребенком(родители естественно помогают),а парень 18 лет гуляет-другую нашел.Не знаю что здесь правильнее-аборт,не аборт.Но этот случай единичный в этой школе,но бывает видимо.

Гость
#5

разводко.

Манька
#6

одной 56, другой 14, ну и в крайности же вас бросает

#7

Мама знала, что у Вы с кем-то встречаетесь?

Гость
#8
Гость

разводко.

Я как мать девочки-подростка знаю-бывает такое,но в основном аборт делают.

В моем окружении только одна девочка родила(одноклассница дочери),остальные аборт делали-родители решение принимали.Но таких все равно мало,девочки очень умные-большинство-те кто с родителями нормальные отношения имеют и их предупреждают и все объясняют.Девственниц в 14-17 лет больше,чем не девственниц.

птаха
#9

позабавило пол года целый год:) определись уж

#10

рожай!!

маме пока не говори, сама потом заметит)))))

Гость
#11
Гость

Я как мать девочки-подростка знаю-бывает такое,но в основном аборт делают.

В моем окружении только одна девочка родила(одноклассница дочери),остальные аборт делали-родители решение принимали.Но таких все равно мало,девочки очень умные-большинство-те кто с родителями нормальные отношения имеют и их предупреждают и все объясняют.Девственниц в 14-17 лет больше,чем не девственниц.

это безусловно все бывает, только данному индивидуму я не верю.

19
#12

так полгода встречались? или год? стоит определиться... и в 14 лет надо думать об уроках...

Гвоздика
#13
птаха

позабавило пол года целый год:) определись уж

ага)))))))))))

#14

"Я встречалась полгода целый год. И отдалась ему. Или - не ему? Или - не отдавалась? Щаз в тест загляну! А чёрт, это и не тест, а линейка! По арифметике! Или по геометрии? Бл.., пора в школу".

Гость
#15
СЗК

"Я встречалась полгода целый год. И отдалась ему. Или - не ему? Или - не отдавалась? Щаз в тест загляну! А чёрт, это и не тест, а линейка! По арифметике! Или по геометрии? Бл.., пора в школу".

))))))))

#16

Золотая - ребеночек -это прекрассно ! Но тебе 14.. и это опасно же и для твего здоровья сейчас рожать - ты еще толком не сформировалась как женщина.В первую очередь надо сказать маме - поверь ,роднее нее на протяжении всей твое жизни никого не будет.Даже если разозлитьсяя..разочаруетьсяи - будь к этому готова - то не выгонит точно.Не бойся - это жизнь..у каждого своя доля..) Если решишься рожать - то обязательно вместе с мамой к пареньку домой - что вот так и так..- ты теперь отец.Бросил не бросил - он отец этой малютки) Так что крепись ! Тебе 14 - может быть много левых глупых мыслей - не позоволяй им лезть в голову - этот случай в любом случае перевернет твою жизнь - будь сильной ! И всё будет хорошо ! Я в тебя верю !

Вопрося
#17

У автора просто на протяжении года всё время полгода было :-)

Лисичка
#18
Вопрося

У автора просто на протяжении года всё время полгода было :-)

просто время проведенное с таким нудным и глупым школоло идет год за два))))

Вопрося
#19
Лисичка

просто время проведенное с таким нудным и глупым школоло идет год за два))))

ТАк то да :-)

#20
klopklop

Золотая - ребеночек -это прекрассно ! Но тебе 14.. и это опасно же и для твего здоровья сейчас рожать - ты еще толком не сформировалась как женщина.В первую очередь надо сказать маме - поверь ,роднее нее на протяжении всей твое жизни никого не будет.Даже если разозлитьсяя..разочаруетьсяи - будь к этому готова - то не выгонит точно.Не бойся - это жизнь..у каждого своя доля..) Если решишься рожать - то обязательно вместе с мамой к пареньку домой - что вот так и так..- ты теперь отец.Бросил не бросил - он отец этой малютки) Так что крепись ! Тебе 14 - может быть много левых глупых мыслей - не позоволяй им лезть в голову - этот случай в любом случае перевернет твою жизнь - будь сильной ! И всё будет хорошо ! Я в тебя верю !

Подпись - "Одноклассница".

Вопрося
#21
СЗК

Подпись - "Одноклассница".

Не это мама девочки :-)

Гость
#22

Про свою одноклассницу вспомнила,она матери как огня боялась,боялась рассказать что беременна,на дому у кого то аборт делала-умерла в 17 лет(кровоизлияние в мозг).Лучше всего родителям рассказать,как бы не было-даже если и поругают,но вместе примите правильное решение.

зет
#23

господи, ну и жаргон "ОТДАЛАСЬ"

а "мама родила меня в 17" - это вообще жесть

автор, уймитесь, за педофилию если че у нас сажают

гостья
#24

Автор, так отдаваться тож с умом надо, обязательно предохранение!

Тебе всего 14, решать конечно тебе, но я "за" оборт.

a la
#25

Ну нифига ты, целых полгода! Чего так долго-то? Недели бы вполне хватило.

#26
гостья

Автор, так отдаваться тож с умом надо, обязательно предохранение!

Тебе всего 14, решать конечно тебе, но я "за" оборт.

"С умом" - в 14-ть не отдаются!!!

#27

похоже на очередную сказочку,а точнее на разводку....

#28
a la

Ну нифига ты, целых полгода! Чего так долго-то? Недели бы вполне хватило.

Какая-такая неделя??? Хватило бы и одного вечера! Чё время зря тратить?

гостья
#29

СЗК

гостьяАвтор, так отдаваться тож с умом надо, обязательно предохранение!

Тебе всего 14, решать конечно тебе, но я "за" оборт.

"С умом" - в 14-ть не отдаются!!!

да в 14 вообще надо об учёбе думать.

РадисткаКэт
#30

Автор, обязательно скажите родителям чтобы принять правильное решение!А способ сказать один --->приходишь и говоришь как есть, как бы страшно не было..

Гость сегодня я
#31

Дура. Тупая разводка.

Гость
#32

Надо было пить постинор

Мямля
#33

Что делать, что делать... Взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Взять белый лист, разделить его на две половины: Если я рожу и Если я сделаю аборт и заполнить.

Например:

Если я рожу:

Плюсы: будет ребенок (говорят, дети - это цветы жизни))... и все

Минусы: Проблемы со здоровьем из-за ранней беременности и родов, материальная зависимость от родителей, в ближайшие 3 года ни учебы, ни работы, ни карьеры соотв., с ребенком в будущем тяжелее найти себе мужчину, времени на себя и клубы никогда не будет (не нагуляюсь).

Если сделаю аборт:

Плюсы: учеба, работа, карьера, независимость, есть время на посиделки с подругами, увлечения, смогу встретить настоящую любовь и выйти замуж, не потому что надо, а потому что люблю, хорошая фигура (главное - заниматься собой).

Минусы: непредсказуемые последствия аборта в раннем возрасте (есть шанс, что у меня больше никогда не будет детей... НО в наше время все возможно - ЭКО, ИКСИ и т.п., в будущем, когда наступит то время, когда ребенок будет в радость, могут быть технологии и получше).

Так что я бы сделала аборт!

Злата
#34

У детей каникулы,развлекаются,разводки строчат...

Так,что не парьтесь со своими советами!)

Гость
#35
Злата

У детей каникулы,развлекаются,разводки строчат...

Так,что не парьтесь со своими советами!)

Бывает не разводки,ох как не разводки,спаибо отдельное Мямле!

Злата
#36
Гость

Злата

У детей каникулы,развлекаются,разводки строчат... Так,что не парьтесь со своими советами!)

Бывает не разводки,ох как не разводки,спаибо отдельное Мямле!

Ваш текст

Мямля вообще хреню спорола,особенно про ЭКО, у меня подруга 8 раз делала и ничего...,б ля бесят меня,нахватаются слов,а сути не знают,но дают советы!

Между прочим только 25% удается заберемень после ЭКО.

Гость
#37
Злата

ГостьЗлата

У детей каникулы,развлекаются,разводки строчат... Так,что не парьтесь со своими советами!)

Бывает не разводки,ох как не разводки,спаибо отдельное Мямле!Ваш текст

Мямля вообще хреню спорола,особенно про ЭКО, у меня подруга 8 раз делала и ничего...,б ля бесят меня,нахватаются слов,а сути не знают,но дают советы!

Между прочим только 25% удается заберемень после ЭКО.

И что?Если беда случилась,в 15 лет рожать?Да ниче не будет,если нормально аборт врачи сделают)

Н.Т.
#38

звони дрону малахову

Злата
#39
Гость

Злата

ГостьЗлата У детей каникулы,развлекаются,разводки строчат... Так,что не парьтесь со своими советами!) Бывает не разводки,ох как не разводки,спаибо отдельное Мямле!Ваш текст Мямля вообще хреню спорола,особенно про ЭКО, у меня подруга 8 раз делала и ничего...,б ля бесят меня,нахватаются слов,а сути не знают,но дают советы! Между прочим только 25% удается заберемень после ЭКО.

И что?Если беда случилась,в 15 лет рожать?Да ниче не будет,если нормально аборт врачи сделают)

Ваш текст

Ты даешь гарантию,что все будет ОК ?)))

Я повторяю-ТЕМА РАЗВОДКА!

Но все равно не надо рассуждать о том,в чем вы совершенно не разбираетесь и дай Вам Бог не познать таких проблем,когда все бы отдала,что бы родить,а НИЧЕГО не помогает,в т.ч. и ЭКО !

77
#40

всю жизнь себе испортишь... быстро маме говори все по быстрому решите и забудешь как страшный сон... впереди еще столько всего ..родишь в таком возрасте -- все перечеркнешь

Таня
#41

Рассказать маме, прервать данную беременность, выучиться, стать достойным человеком и нарожать желанных очаровательных малышей от любимого мужа.

77
#42
Аня

Я полгода встречалась с парнем (ему 16) целый год... Потом отдалась ему и он меня бросил, это было всего 1 раз, 2 месяца назад... а сегодня купила тест на беременность...Как сказать маме? Маме, 31, она меня в 17 родила

Ваш текст

не тяни, а то будет поздно уже и так много времени прошло, не бойся мама она есть мама даж если сразу чет выговорит все равно никогда от тебя не откажется и всегда поможет... а затянешь, потом проблем будет еще больше...ведь ребенок еще не нужен никому..ни тебе ни его отцу ни думаю твоей маме.. рано..слишком рано

Юлия
#43

к тому моменту пока школу закончишь, уже ребенка вести в школу придется.....

я
#44
Аня

Я полгода встречалась с парнем (ему 16) целый год...

...а у нас сегодня кошка родила вчера котят)))))))))

я
#45

а вообще, тема- разводка. никогда малолетка не будет тратить столько времени чтобы бросить после траха.

#46
я

...а у нас сегодня кошка родила вчера котят)))))))))

Ахах))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#47

Рожай! Сделаешь аборт- не простишь себе! У меня бывшая соседка по дому в 15 родила сына. Сейчас девушке уже 20, а малышу 5 лет. Закончила школу, поступила в универ. Снимает квартиру, сынишка в детсад ходит. И кстати, на момент беременности тоже жила с мамой, без отца.И таких примеров много. Моя одноклассница в 17 близнецов родила, деткам уже по 10 лет.

Гость
#48
Наташа

Рожай! Сделаешь аборт- не простишь себе! У меня бывшая соседка по дому в 15 родила сына. Сейчас девушке уже 20, а малышу 5 лет. Закончила школу, поступила в универ. Снимает квартиру, сынишка в детсад ходит. И кстати, на момент беременности тоже жила с мамой, без отца.И таких примеров много. Моя одноклассница в 17 близнецов родила, деткам уже по 10 лет.

Ваш текст

Ну -ну... в лет так 27-28 будет бабушкой.. в сорок два прабабушкой.. господи, это неестественно и мерзко. Куда мы катимся...

совет 1
#49

на****** сексов 14 заниматся чо влень уже 4 года подождать било да МОЙ СОВЕТ СКАЖИ МАМЕ

совет
#50

*** блин мелка╨