Гость
Статьи
сниться рыба, но уже …

сниться рыба, но уже во время беременности

Бытует мнение, что ловить рыбу во сне руками к скорой беременности, может кто знает, что значит словить большую, блестящую рыбу в воде руками, но уже будучи изрядно беременной, может кому то снилось такое??? Спсибо всем заранее за ответы.

GIF
алиса
19 ответов
Последний — Перейти
она
#1

к дитю и снится, что будет у вас оно))) мне вообще приснилась, что я чищу рыбу. я уж думала, беременность. а через пару дней месячные пошли. ну, думаю, вот и верь этим снам....а в следующем месяце и правда забеременела! так что, думаю, снить рыбу в любом случае связано с беременностью))) здорового вам малыша и легких родов

гостья
#2
она

к дитю и снится, что будет у вас оно))) мне вообще приснилась, что я чищу рыбу. я уж думала, беременность. а через пару дней месячные пошли. ну, думаю, вот и верь этим снам....а в следующем месяце и правда забеременела! так что, думаю, снить рыбу в любом случае связано с беременностью))) здорового вам малыша и легких родов

Ваш текст

спасибо!!!!!

Леся
#3

Мне тоже уже будучи беременной снилась рыба.

Пупс
#4

Месяца три назад снилась рыба, огромная в маленькой луже, ловила на удочку.Неужто беременная

#5

Мне не снилась, снилась мужу - я тоже уже была в положении. Посмеялись. А вообще, считаю это бредом, мне много раз и давно рыбы снились и ничего.

Гость
#6

ой, мне сотни раз снилось что ловлю рыбу - никакой беременности не было и быть не могло. чушь все это

Гость
#7

мне все время снится что ловлю рыбу,при том что я на всьмом месяце...

Гость
#8

1 son ja na udocku pojmala 3ribki 2son videla v cistoj vode mnogo ribi boleju mesecnimi k cemu eto?

Анна
#9

А у меня в руку! Мне приснилось как мужчина ловил рыбу, и вытащил огромную, с желтым ртом и положил передо мной. А через три дня я узнала, что я беременна) Так что, девчонки, какая-то взаимосвязь в этом есть! Удачной рыбалки во сне! ;)

Гость
#10

А мне приснилось что я иду по берегу с кумом вдоль реки и по течению плывёт рыба большая,я её хотела взять но кум мне скозал не бери,тогда я её палкой тронула она оказалась не живой!!!Вот к чему этот сон???Я сейчас беременная!

Екатерина
#11
Гость

А мне приснилось что я иду по берегу с кумом вдоль реки и по течению плывёт рыба большая,я её хотела взять но кум мне скозал не бери,тогда я её палкой тронула она оказалась не живой!!!Вот к чему этот сон???Я сейчас беременная!

слава богу что не взяли, дохлая рыба к выкидышу(

Абвгдеёж
#12

мне снился сон про рыбу как будто я поймала её руками огромную розовую с кудряшкой на голове, и целую её стою=))а муж мне во сне говорит, давай её отпустим, ты же всё равно рыбу не ешь...я голову поворачиваю а у мужа на удочке висит синяя рыба только поменьше ия подумала, вот он козёл: мою рыбу значит отпустили а его оставили!!! в итоге через неделю я узнала что беременна=)))

а сегодня приснилась страшная такая огромная рыба с руками и ножками, только не доконца развитыми и глазами с радужкой как у человека...я испугалась и так не приятно стало... мужу рассказала, а он посмеялся и сказал тебе просто наш лялик приснился, у него сейчас как раз и хвостик ещё есть и ножки с ручками не пропорциональны и глазки начали радужку формировать, просто сейчас пока нескладный вот и рыба страшная приснилась=))) я немного успокоилась, но всё равно не приятно как-то, вот теперь скрининга первого жду недождусь....

Гость
#13
Екатерина

слава богу что не взяли, дохлая рыба к выкидышу(

с чего вы взяли ,что к выкидышу если живая то к беременности,а мертвая к выкидышу..это все бред

Юлия
#14

Мне приснилась мертвая рыба 2 шт. я в руки брала а, одна лежала на дне прозрачного водоема. Я беременная очень переживаю что будет выкидышь или З,Б,

Елена
#15
Юлия

Мне приснилась мертвая рыба 2 шт. я в руки брала а, одна лежала на дне прозрачного водоема. Я беременная очень переживаю что будет выкидышь или З,Б,

Елена
#16

И мне приснилось тоже. Я беременна и переживаю.

Настя
#17
Елена

Здравствуйте Елена! Надеюсь сон не сбылся?

Е
#18

Мне снилась мёртвая рыба. И был выкидыш ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

мне все время снится что ловлю рыбу,при том что я на всьмом месяце...

И кто у вас мальчик или девочка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: