Гость
Статьи
УДАЛЕНИЕ волос во …

УДАЛЕНИЕ волос во время беременности

Чем кроме бритвы можно удалять волосы во время беременности? Ваши способы и реакции на тот или иной способ

жанет
11 ответов
Последний — Перейти
РадисткаКэт
#1

Я пока могла зону бикини по привычке эпилятором делала, а там бритвой..но сейчас из-за живота уже ничего не видно: спрашивала у своего врача можно ли во время беременности сходить в салон и сделать восковую эпиляцию-с непривычки то совсем больно будет-она сказала что если тонуса нет-то можно, но для профилактики нужно выпить магний, а после папаверин сделать) вот пойду скоро..)

Олеся
#2

можно все что не причиняет боль во время эпиляции....

Бяка
#3

я воском делала

гостьЯ
#4

ходила на лазе как и до беременности

никакого вреда

просто не хотите в первом триместре и не удаляйте с области живота

всё остальное - когда хотите

Гость
#5

Эпилятором деру. У меня руки длинные, а живот торпедой, думаю до конца беременность доставать буду.

Фаина
#6

а почему нельзя в области живота волосы удалять?!

Наська
#7

Я всегда пользуюсь кремом,т.к. от бритвы раздражение жуткое.Вот я готовлюсь к беременности и уже тоже такой вопрос возникал,а можно ли?Ведь хочется быть красивой всегда,особенно в таком положении)

Lali
#8

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

LIA
#9

лали-1987@яндеx.ру

LIA
#10

а почему нельзя в области живота волосы удалять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Наська

Я всегда пользуюсь кремом,т.к. от бритвы раздражение жуткое.Вот я готовлюсь к беременности и уже тоже такой вопрос возникал,а можно ли?Ведь хочется быть красивой всегда,особенно в таком положении)

Электроэпиляция лучший метод избавления от волос навсегда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: